27 28 29 30

07.11.2017
13:29

Фигурист Михаил Коляда выиграл этап Гран-при в Китае

Российский фигурист Михаил Коляда выиграл этап Гран-при по фигурному катанию в Китае. В произвольной программе Коляда допустил ряд ошибок и занял третье место, уступив соперникам, которые накануне не блистали, менее балла. У главного конкурента, китайца Бояна Цзиня, россиянин выиграл обе программы и уверенно занял первое место.
13:02

Алина Загитова завоевала золото Cup of China, Елена Радионова

Российская фигуристка Алина Загитова одержала победу на третьем этапе Гран-при по фигурному катанию в Пекине (Китай). Загитова уверенно выиграла произвольную программу и сумела выйти в лидеры после 4-го места в коротком прокате.
12:34

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев завоевали бронзу этапа Гран-при в Китае

Произвольный танец на этапе Гран-при по фигурному катанию в Китае не изменил ситуацию в турнирной таблице после первого дня соревнований.
12:02

Владимир Путин обещал поддержать проект создания в Крыму базы по высотным прыжкам в воду

Президент РФ Владимир Путин пообещал поддержку проекту создания в Крыму учебной базы по прыжкам в воду с экстремально большой высоты.
11:30

Мария Аверина завоевала золото в скрэтче на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Польше

Российская гонщица Мария Аверина завоевала золотую медаль в скрэтче на первом этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Прушкове (Польша).
10:57

Светлана Слепцова стала советником губернатора Ханты-Мансийского автономного округа

Олимпийская чемпионка Ванкувера-2010, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Ванкувера-2010», российская биатлонистка Светлана Слепцова получила должность в аппарате губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
10:23

Экс-рекордсмен и чемпион мира по плаванию Станислав Донец объявил о завершении карьеры

Экс-рекордсмен и многократный чемпион мира по плаванию на короткой воде грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Лондон-2012» Станислав Донец объявил о завершении карьеры спортсмена.