18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

11.12.2017
14:06

Немецкие биатлонистки выиграли эстафету на этапе КМ в Хохфильцене, сборная России на 4-м месте

Женская сборная России по биатлону в составе Виктории Сливко, Татьяны Акимовой, Ирины Старых и грантополучателя Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Ванкувер-2010» и «Сочи-2014» Екатерины Юрловой-Перхт стала четвертой в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
13:39

Норвежские биатлонисты выиграли эстафету на этапе КМ в Хохфильцене, сборная России на 8-м месте

Мужская сборная Норвегии одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
13:04

Ульяна Кайшева завоевала второе золото на этапе Кубка IBU в Швейцарии

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева одержала победу в гонке преследования на 2-м этапе Кубка IBU в швейцарском Ленцерхайде. Напомним, что накануне она также выиграла спринт.
12:37

Российские керлингисты не смогли отобраться на Олимпийские игры 2018 года

Недостаток опыта стал основной причиной того, что мужская сборная России по керлингу не смогла отобраться на Олимпийские игры 2018 года. Таким мнением с ТАСС поделился глава Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев.
12:12

Денис Юсков победил на дистанции 1500 м на этапе КМ по конькобежному спорту с мировым рекордом

Россиянин Денис Юсков выиграл этап Кубка мира по конькобежному спорту в американском Солт-Лейк-Сити на дистанции 1500 м с мировым рекордом.
11:40

Алина Загитова завоевала золото в финале Гран-при по фигурному катанию в Японии

Чемпионка мира среди юниоров, победительница прошлогоднего юниорского финала Гран-при по фигурному катанию россиянка Алина Загитова впервые в карьере выиграла взрослый финал серии в японской Нагое. Мария Сотскова завоевала серебро.
11:05

Ксения Столбова и Федор Климов - четвертые в финале Гран-при по фигурному катанию в Японии

Российские спортивные пары грантополучатели Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Сочи-2014» Ксения Столбова/Федор Климов и Евгения Тарасова/ Владимир Морозов заняли четвертое и пятое места соответственно в финале Гран-при по фигурному катанию в японской Нагое.
10:36

Михаил Коляда завоевал бронзу в финале Гран-при по фигурному катанию в Японии

Российский фигурист Михаил Коляда стал бронзовым призером финала Гран-при в японской Нагое. Победу одержал американец Натан Чен, серебро у японца Шомы Уно. Uрантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Ванкувер-2010» Сергей Воронов завершил турнир на четвертом месте.