25 26 27 28 29 30 31

18.12.2017
13:32

Антон Шипулин завоевал бронзу в гонке преследования на этапе КМ в Анси

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё подтвердил статус лучшего, выигранный в спринте, и победил в гонке преследования на этапе Кубка мира во французском Анси. Лучший из россиян грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Ванкувер-2010» и «Сочи-2014» Антон Шипулин стал третьим – это первая награда сборной России в сезоне.
12:58

Климент Колесников завоевал золото чемпионата Европы по плаванию с юниорским рекордом мира

В Копенгагене (Дания) в третий день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде россиянин Климент Колесников завоевал золотую медаль на дистанции 100 м на спине.
12:24

Саночники Роман Репилов и Семён Павличенко взяли золото и серебро на этапе Кубка мира в США

Действующий обладатель Кубка мира российский саночник Роман Репилов стал победителем пятого этапа Кубка мира, который проходит в Лейк-Плэсиде (США). Второе место занял ещё один россиянин — грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Ванкувер-2010» Семён Павличенко. Соотечественников по сумме двух попыток разделили 0,064 секунды. Третьим стал американец Такер Уэст.
11:50

Скелетонистка Елена Никитина завоевала золото чемпионата Европы

Российская скелетонистка Елена Никитина не оставила ни малейшего шанса соперницам на трассе в Иглсе, выиграв золото чемпионата Европы и этап Кубка мира, в рамках которого проходило континентальное первенство.
11:17

Владимир Морозов завоевал золото ЧЕ по плаванию на короткой воде в Дании на 50 м вольным стилем

Россиянин Владимир Морозов выиграл золото чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 50 м вольным стилем.
10:44

Скелетонист Никита Трегубов завоевал серебро чемпионата Европы

Российский скелетонист Никита Трегубов завоевал серебряную медаль чемпионата Европы в австрийском Иглсе. Победу одержал Мартинс Дукурс из Латвии, по сумме двух заездов, опередивший россиянина на 0,49 секунды.