26 27 28

15.02.2018
12:52

Рагнхильд Хага завоевала золото ОИ-2018, Анастасия Седова и Анна Нечаевская – в топ-10

Норвежская лыжница Рагнхильд Хага выиграла золотую медаль по итогам гонки на 10 км с раздельным стартом на Олимпиаде-2018.
12:23

Николай Олюнин получил травму в полуфинале олимпийского турнира по сноуборду

Российский сноубордист Николай Олюнин не смог финишировать в полуфинале олимпийского турнира в Южной Корее по сноуборд-кроссу из-за травмы.
11:56

Никита Трегубов идет вторым после второй попытки скелетонистов на Олимпиаде-2018, Владислав Марченков - 18-й

Российский скелетонист Никита Трегубов занимает второе место после второй попытки на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане. По сумме двух попыток спортсмен показал результат 1 минута 41,09 секунды.
11:24

Евгения Тарасова и Владимир Морозов не смогли завоевать медаль в парном катании на Олимпиде-2018

Немецкие фигуристы Алена Савченко и Бруно Массо завоевали золото в соревнованиях пар на Олимпийских играх в Южной Корее. Отметим, что по итогам первого проката немцы были только четвертыми. Это первая награда высшей пробы для пары в карьере.
10:48

Российские керлингистки одолели сборную Китая на Олимпиаде-2018

Российские керлингистки со счетом 7:6 в экстра-энде победили сборную Китая во втором матче предварительного раунда на Олимпийских играх в Пхёнчхане.
10:15

Российские бадминтонисты вышли в 1/4 финала командного чемпионата Европы в Казани

Мужская сборная России по бадминтону досрочно вышла в четвертьфинал командного чемпионата Европы в Казани. В среду россияне обыграли испанцев со счетом 4-1 во втором матче группы 4.