26 27 28

19.02.2018
14:27

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв - шестые после короткого танца на Олимпиаде в Пхенчхане

Российские фигуристы грантополучатели Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Ванкувер-2010» и «Сочи-2014» Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв занимают шестое место после короткого танца на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Захватившие лидерство канадцы Тесса Вирту и Скотт Мойр обновили мировой рекорд и на 1,74 балла опережают своих конкурентов в борьбе за золото Габриэллу Пападакис и Гийома Сизерона из Франции.
13:54

Дина Аверина завоевала две золотые медали Гран-при по художественной гимнастике в Москве

Россиянка Дина Аверина завоевала две золотых медали на московском этапе Гран-при по художественной гимнастике, победив в соревнованиях с обручем и булавами.
13:30

Илья Буров завоевал бронзу на Олимпиаде-2018, Павел Кротов – 4-й

Российский фристайлист Илья Буров выиграл бронзовую медаль в акробатике на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.
12:58

Дмитрий Медведев: "Лыжная эстафета, серебро. Захватывающая гонка и отличная работа наших спортсменов!"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил российских лыжников с серебряными медалями в эстафете 4х10 км на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане.
12:32

Российские лыжники завоевали пятую медаль на Олимпийских играх в Южной Корее

Российские лыжники завоевали серебро в эстафетной гонке 4х10 км на Олимпийских играх в Южной Корее.
11:57

Российские бадминтонистки завоевали бронзовые медали командного чемпионата Европы

Бадминтонистки сборной России проиграли в полуфинале командного чемпионата Европы сборной Дании со счетом 1-3 и стали бронзовыми призерами турнира. Соревнования проходят в Казани.
11:23

Россиянки завоевали бронзу в лыжной эстафете на Олимпиаде-2018

Российские лыжницы Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Сочи-2014» Анна Нечаевская завоевали третье место в эстафете 4х5 км на Олимпиаде в Южной Корее.
10:50

Денису Спицову, Никите Трегубову и Наталье Ворониной присвоено звание заслуженного мастера спорта

Министр спорта РФ Павел Колобков подписал приказ о присвоении звания заслуженного мастера спорта призерам Олимпийских игр 2018 года лыжнику Денису Спицову, скелетонисту Никите Трегубову и конькобежке Наталье Ворониной. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
10:22

Наталья Воронина завоевала бронзу на дистанции 5000 м на Играх в Пхенчхане

Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пхёнчхане на дистанции 5000 метров с результатом 6 минут 53,98 секунды.