27 28 29 30 31

10.08.2018
12:18

Владимир Сальников: Никого не хочу выделять, у нас все герои. Горд, что мы смогли это сделать

Сборная России по плаванию выступала на чемпионате Европы с азартом и горящими глазами, спортсмены являются настоящими героями. Таким мнением с журналистами поделился глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.
12:06

Александр Бондарь и Виктор Минибаев выиграли золото ЧЕ в синхронных прыжках в воду с вышки

Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев стали чемпионами Европы по прыжкам в воду, выиграв соревнования в синхронных прыжках в воду с вышки на первенстве континента в Глазго (Великобритания). Британцы Мэтью Диксон и Нао Уильямс уступили россиянам 23,22 балла.
11:53

Юлия Ефимова завоевала золото чемпионата Европы по плаванию на дистанции 50 м брассом

Россиянка Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 50 метров брассом на чемпионате Европы по плаванию. Соревнования проходят в Глазго.
11:11

Россиянки выиграли эстафету 4х100 м комплексным плаванием на чемпионате Европы

Женская сборная России заняла первое место в эстафете 4 по 100 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы. Соревнования проходят в Глазго.
10:46

Анжелика Сидорова стала четвертой в прыжках с шестом на чемпионате Европы

Россиянка Анжелика Сидорова, выступающая в нейтральном статусе, заняла четвертое место в прыжках с шестом на чемпионате Европы по легкой атлетике. Соревнования проходят в Берлине.
10:14

Владимир Путин поручил разработать дополнительные механизмы финансирования спорта

Президент России Владимир Путин дал поручение кабмину по итогам ЧМ-2018 разработать дополнительные механизмы финансирования физкультуры и спорта из внебюджетных источников до 1 октября.
09:45

Российские пловцы установили в Глазго рекорд по числу наград на чемпионатах Европы

Сборная России по плаванию установила рекорд по числу наград на чемпионатах Европы за всю историю.