27 28 29 30 31

08.08.2018
12:14

Президент ФФККР: Александра Трусова качественно выполнила четверной лутц на контрольном прокате

Действующая чемпионка мира по фигурному катанию среди юниоров Александра Трусова очень качественно исполнила лутц в четыре оборота на контрольном прокате юниорской сборной России в Новогорске. Об этом ТАСС рассказал президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.
12:02

Ольга Голодец: Универсиада в Красноярске даст импульс для развития зимних видов спорта в России

Всемирная зимняя универсиада в Красноярске даст новый импульс для развития зимних видов спорта в России. Об этом журналистам во вторник сообщила вице-премьер российского правительства Ольга Голодец.
11:50

Павел Колобков: Сборная России на ЧЕ подтвердила статус лидера мирового синхронного плавания

Сборная России по синхронному плаванию по ходу чемпионата Европы 2018 года вновь доказала, что является лидером на международной арене, считает министр спорта РФ Павел Колобков.
11:28

Светлана Колесниченко и Варвара Субботина взяли золото ЧЕ в произвольной программе дуэтов

Золотые медали в произвольной программе дуэтов на чемпионате Европы по синхронному плаванию в Глазго завоевали россиянки Светлана Колесниченко и Варвара Субботина. Серебряными призёрами стала спортсменки из сборной Украины. Призовую тройку замкнули итальянки.
10:58

Анастасия Фесикова завоевала золото ЧЕ по плаванию на дистанции 100 м на спине

Россиянка Анастасия Фесикова заняла первое место на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 100 метров на спине. Соревнования проходят в Глазго.
10:23

Итоги чемпионата Европы по велоспорту на треке в Глазго

Сборная России заняла четвертое место в неофициальном общекомандном зачете на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который завершился с Глазго. Россияне завоевали три золота, два серебра и три бронзы.
10:12

Юлия Ефимова выиграла золото чемпионата Европы по плаванию на дистанции 200 м брассом

Россиянка Юлия Ефимова заняла первое место на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 200 метров брассом.