29 30 31

02.10.2018
11:32

Владимир Морозов лидирует на Кубке мира по плаванию после трёх этапов

Международная федерация плавания подвела промежуточные итоги Кубка мира по плаванию после третьего этапа, который завершился накануне в Эйндховене (Нидерланды).
11:10

Евгения Тарасова и Владимир Морозов изменили короткую программу на предстоящий сезон

Тарасова и Морозов являются двукратными чемпионами Европы, в их активе серебро и бронза чемпионатов мира. В сезоне-2016/17 они выиграли финал Гран-при. На Олимпийских играх в Пхёнчхане они стали серебряными призерами в командных соревнованиях и заняли четвертое место в индивидуальных.
10:34

Сборная России отправилась на юношеские Олимпийские игры в Буэнос-Айрес

1 октября в аэропорту Шереметьево состоялась торжественная церемония проводов Олимпийской команды России на III летние юношеские Олимпийские игры, которые пройдут в Буэнос-Айресе (Аргентина) с 6 по 18 октября.
10:09

Изменение формата соревнований увеличивает шансы снежного волейбола стать олимпийской дисциплиной

Международная федерация волейбола (FIVB) ранее представила снежный волейбол на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.