25 26 27 28

22.02.2019
11:30

Лыжник Ретивых завоевал бронзу в спринте на чемпионате мира в Австрии

Российский лыжник Глеб Ретивых занял третье место в спринте свободным стилем на чемпионате мира в австрийском Зефельде.
11:10

Медведева лидирует после короткой программы в финале Кубка России по фигурному катанию

Серебряный призер Олимпиады в Корее Евгения Медведева лидирует после короткой программы в финале Кубка России - Ростелеком, который проходит в Великом Новгороде.
10:50

Владимир Путин утвердил ратификацию соглашения с Белоруссией о безвизовом въезде для болельщиков

Президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации межправительственного соглашения между РФ и Белоруссией, предусматривающего безвизовый въезд для зрителей международных спортивных мероприятий, которые оформили так называемый паспорт болельщика (Fan ID).
10:30

Российские биатлонисты Павлова и Малышко выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧЕ

Медаль Павловой и Малышко стала первой для сборной России на чемпионате в Минске. Чемпионат Европы завершится 24 февраля.
10:10

Голодец: Универсиада-2019 будет рекордной по числу команд и пройдет на высоком уровне

Универсиада пройдет с 2 по 12 марта. Спортсмены разыграют 76 комплектов наград в 11 видах спорта.