24 25 26 27 28 29 30

17.06.2019
11:45

Церемония проводов сборной России на Европейские игры состоялась в "Лужниках"

Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Более четырех тысяч спортсменов из почти 50 стран разыграют 200 комплектов медалей.
11:30

Россияне выиграли соревнования смешанных дуэтов в суперфинале Мировой серии по синхронному плаванию

Россияне Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев стали победителями технической и произвольной программ в соревнованиях смешанных дуэтов в суперфинале Мировой серии по синхронному плаванию.
11:10

Федерация санного спорта России провела в Любляне презентацию сочинского чемпионата мира - 2020

Чемпионат мира по санному спорту пройдет в Сочи с 14 по 16 февраля 2020 года.
10:50

ОКР и Фонд поддержки олимпийцев России подписали соглашение о сотрудничестве

Торжественная церемония состоялась в рамках празднования XXX Всероссийского олимпийского дня.
10:30

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригласил Владимира Путина посетить II Европейские игры

Об этом сообщили в пресс-службе главы белорусского государства по итогам встречи двух лидеров на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке.
10:10

В голландском Хертогенбосе завершился чемпионат мира по стрельбе из лука

Сборная России завоевала одну медаль - золото в активе Натальи Авдеевой, которая стала чемпионкой мира в стрельбе из блочного лука.