Форум «Россия – спортивная держава» пройдет в сентябре этого года в Саранске

В пятницу, 14 января, в Доме Правительства РФ прошло заседание Оргкомитета Международного спортивного Форума «Россия – спортивная держава» под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ, президента Олимпийского комитета России Александра Жукова.
12:18

Ольга Зайцева сохранила шестое месте в общем зачете Кубка мира по биатлону

Российская биатлонистка Ольга Зайцева осталась на шестом месте в общем зачете Кубка мира после гонки преследования на пятом этапе в немецком Рупольдинге.
12:08

Российская сборная по шорт-треку заняла второе место в эстафете на чемпионате Европы

Мужская сборная России по шорт-треку заняла второе место в эстафете на 5 км на чемпионате Европы в голландском Херенвене.
12:01

Турнир сильнейших рапиристок выиграла Евгения Ламонова

В подмосковном Новогорске прошел турнир сильнейших по рапире среди женщин. Лучшей в этих соревнованиях стала олимпийская чемпионка Евгения Ламонова.
11:44

Анастасия Гунченко завоевала "серебро" в парном могуле на этапе розыгрыша Кубка мира по фристайлу в Канаде

Россиянка Анастасия Гунченко завоевала "серебро" в парном могуле на этапе розыгрыша Кубка мира по фристайлу, который проходит в Монт-Габриэле /Канада/. Это первая медаль российских фристайлистов в этом сезоне.
11:29

Россиянин Александр Легков занял 4-е место в общем зачете Кубка мира по лыжным гонкам после 19 этапов

В общем зачете розыгрыша Кубка мира после 19 из 31 этапа россиянин Александр Легков занимает четвертое место с 651 очком.
02:59

Россияне Александр Зубков и Алексей Воевода стали вторыми на этапе розыгрыша Кубка мира по бобслею в двойках в Австрии

Российский экипаж пилота Александра Зубкова и разгоняющего Алексея Воеводы занял второе место в состязании двоек на пятом этапе Кубка мира по бобслею и скелетону, проходящем в австрийском Иглсе.
02:48

Россиянин Сергей Чудинов стал серебряным призером, Александр Третьяков - бронзовым на этапе розыгрыша Кубка мира по скелетону

Россияне завоевали в субботу две медали на пятом этапе розыгрыша Кубка мира по скелетону в австрийском Иглсе.
02:43

Российские биатлонистки остались без медалей в спринте в Рупольдинге

Российские биатлонистки не сумели завоевать медали в спринте на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
02:30

Российский биатлонист Черезов завоевал бронзу в спринте в Рупольдинге

Российский биатлонист Иван Черезов стал бронзовым призером в спринтерской гонке на 10 км на пятом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге.