03.02.2011
02:24

Россиянин Александр Смышляев вышел в финал ЧМ по фристайлу в могуле

Россиянин Александр Смышляев прошел отбор на чемпионате мира по фристайлу в могуле.
02:17

Четыре россиянки преодолели квалификацию ЧМ по фристайлу в могуле

Россиянки Екатерина Столярова, Регина Рахимова, Марика Пертахия и Анастасия Гунченко вышли в финал соревнований по могулу на чемпионате мира по фристайлу в Дир-Вэлли (США).
01:51

Лыжница Наталья Коростелева выиграла этап Континентального Кубка в Москве

Российская лыжница Наталья Коростелева в среду выиграла спринтерскую гонку, прошедшую в Центральном парке культуры Москвы в рамках этапа Континентального Кубка.
01:46

Алексей Петухов выиграл этап Континентального Кубка по лыжным гонкам в Москве

Российский лыжник Алексей Петухов выиграл спринтерскую гонку на этапе Континентального Кубка, которая прошла в среду в Центральном парке культуры Москвы.
02.02.2011
16:52

Чемпион мира по борьбе Амбако Вачадзе включен в состав сборной России на КМ

Чемпион мира по греко-римской борьбе 2010 года Амбако Вачадзе 18-20 февраля в составе сборной России примет участие в командном Кубке мира в Минске, сообщил главный тренер команды Гоги Когуашвили.
16:32

Травма Заварзиной не дала молодым сноубордисткам путевки в Корею

Тренеры сборной России по сноуборду решили не отправлять молодых спортсменок на этап Кубка мира в Южную Корею вместо травмированных Алены Заварзиной и Алены Кулешовой.
14:08

«Русская зима» в двадцатый раз!

6 февраля в Москве, в футбольно-легкоатлетическом комплексе ЦСКА стартует двадцатый, юбилейный легкоатлетический турнир «Русская зима», участники которого разыграют награды и призовой фонд в 200 долларов США в тринадцати видах программы.
02:56

Определен состав сборной России по лыжным гонкам на чемпионат мира в Норвегии

Состав сборной России по лыжным гонкам на чемпионат мира, который пройдет с 23 февраля по 6 марта в Осло /Норвегия/, в основном определен. Об этом вчера сообщили тренеры национальной команды.
02:48

Юлия Чекалева и Сергей Ширяев выиграли марафоны на чемпионате России по лыжным гонкам в Рыбинске

Юлия Чекалева из Вологодской области и Сергей Ширяев, представляющий Москву и Нижний Новгород, выиграли марафоны на чемпионате России по лыжным гонкам в Рыбинске.
02:31

Трое летающих лыжников из России вышли в финал этапа КМ в Германии

Павел Карелин, Дмитрий Васильев и Денис Корнилов преодолели квалификацию на 14-м этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Клингентале (Германия).
Страницы: 1 2 3 4 ... 13 14 15 16 17 18