28.02.2011
01:24

Российский биатлонист Алексей Волков стал серебряным призером ЧЕ

Российский биатлонист Алексей Волков занял второе место в спринтерской гонке на чемпионате Европы, который проходит в итальянском Риднауне.
01:09

Комова выиграла золото чемпионата России в командном турнире

Чемпионка юношеской Олимпиады-2010 Виктория Комова завоевала золотую медаль чемпионата России по спортивной гимнастике в командных соревнованиях.
00:54

Результаты ЧР по спортивной гимнастике закономерны - тренеры сборных

Результаты чемпионата России по спортивной гимнастике нельзя назвать удивительными, считают старшие тренеры мужской и женской сборных России Валерий Алфосов и Александр Александров.
25.02.2011
15:10

Александр Третьяков завоевал серебро на ЧМ-2011

Российский скелетонист Александр Третьяков завоевал серебряную награду на чемпионате мира по скелетону, который проходит в немецком Кенигзее.
14:29

Чемпионат и Первенство Европы 2011 года по стрельбе из пневматического оружия пройдут в итальянской Брешии с 1 по 7 марта

В одном из медалеемких видов спорта – пулевой стрельбе – открывается сезон чемпионатов 2011 года. В итальянской Брешии на Чемпионате и Первенстве Европы по пневматике будет разыграно по 16 комплектов наград в командном и личном зачетах. Об участии в соревнованиях заявили 532 спортсмена из 45 стран континента.
14:26

Президент России Дмитрий Медведев поздравил членов Олимпийского комитета России и всех олимпийцев со 100-летним юбилеем организации.
14:12

Триумф Натальи Гончаровой на «Весенних ласточках-2011»

В Пензе стартовал Международный турнир по прыжкам в воду «Весенние ласточки». Эти престижные соревнования входят в серию Гран-при Международной федерации водных видов спорта (FINA).
00:38

Иван Скобрев уверен, что теперь соперники его боятся

Абсолютный чемпион Европы и мира по конькобежному спорту Иван Скобрев прилетел в Москву. В январе 2011 года российский спортсмен стал чемпионом Европы в классическом многоборье, а в феврале занял первое место на чемпионате мира в Калгари, показав лучшее время на двух из четырех дистанций.
00:33

Четверка Зубкова показала лучшее время в тестах на ЧМ по бобслею

Экипаж россиянина Александра Зубкова в четверг показал лучшее время в первом тестовом заезде на чемпионате мира в немецком Кенигзее в преддверии старта соревнований бобслейных четверок.
00:19

Украинские биатлонистки победили в эстафете на ЧЕ в Италии

Сборная Украины по биатлону завоевала золотые медали в женской эстафете 4х6 километров с восемью огневыми рубежами, которая прошла в итальянском Риднау.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 17 18