22.03.2011
15:36

Владислав Южаков и Владимир Махнутин - чемпионы России по санному спорту в двойках

Владислав Южаков и Владимир Махнутин завоевали золотые медали чемпионата России по санному спорту в соревнованиях двоек.
15:27

Иван Скобрев – чемпион России по конькобежному спорту на дистанции 1500 м

Двукратный призер Олимпиады в Ванкувере Иван Скобрев одержал победу на чемпионате России по конькобежному спорту на дистанции 1500 метров.
12:14

Альберт Демченко стал чемпионом России и установил рекорд трассы

Серебряный призер Олимпиады в Турине Альберт Демченко завоевал золотую медаль чемпионата России по санному спорту, который проходит в подмосковном Парамоново.
11:50

На чемпионате мира по керлингу женская сборная России уступила команде Норвегии

Женская сборная России в очередном матче чемпионата мира по керлингу упустила победу над командой Норвегии, выигрывая после шести эндов со счетом 8:2.
11:42

Александр Тризнов и Ирина Беспалова - победителями международного турнира на призы Всероссийской федерации плавания

Победителями международного турнира на призы Всероссийской федерации плавания, прошедшего в Санкт-Петербурге, стали россияне Александр Тризнов и Ирина Беспалова. Именно они показали лучшие результаты в переводе на рейтинговые очки ФИНА.
00:46

Три школы Нижегородской области получили гранты Фонда поддержки олимпийцев

В 2010 году семь нижегородских школ приняли участие в конкурсе на получение благотворительных грантов СДЮСШОР, который организовала некоммерческая благотворительная организация "Фонд поддержки олимпийцев России".
00:32

Аукцион в поддержку Сафроновой и Скворцовой стартовал в понедельник

Олимпийский комитет России и Молоток.Ру с 21 по 28 марта организуют благотворительный аукцион в пользу бобслеистки Ирины Скворцовой и волейболистки Натальи Сафроновой.
00:26

Москва во вторник подаст заявку на проведение ЧМ по фигурному катанию

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) направит во вторник в Международный союз конькобежцев (ISU) официальную заявку на проведение в Москве чемпионата мира по фигурному катанию, сообщил заместитель министра спорта России Юрий Нагорных.
00:24

Российские керлингистки победили сборную США на ЧМ в Дании

Женская сборная России по керлингу одержала победу над сборной США в третьем туре чемпионата мира в датском Эсбьерге.