01.04.2011
17:06

Российские ватерполисты будут играть с французами на победу

Главный тренер российских ватерполистов Владимир Карабутов заявил, что в ответном матче квалификации чемпионата Европы против сборной Франции его команда будет играть только на победу.
16:13

Андрей Родионенко назвал состав сборной России на ЧЕ по спортивной гимнастике

Главный тренер сборных команд России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко назвал имена спортсменов, которые примут участие в чемпионате Европы-2011.
10:52

Бобслеистки Ольга Федорова и Юлия Тимофеева выиграли Кубок Америки

Российские бобслеистки Ольга Федорова и Юлия Тимофеева стали победительницами международного турнира Кубок Америки, проходящего в Лейк-Плэсиде, в соревнованиях женских двоек.
10:42

Валерий Шомин завоевал бронзовую медаль австралийского этапа Кубка мира по стендовой стрельбе

Победителем этапа Кубка мира по стендовой стрельбе в упражнении «скит» у мужчин стал американец Джон Макград. Как и представитель Кипра Георгиес Ахилеос в финале он поразил 25 из 25 возможных мишеней. Судьба «золота» решилась в перестрелке.
00:38

Россиянка Мария Гурова выиграла бронзу на ЧЕ по женской борьбе

Россиянка Мария Гурова стала обладательницей бронзовой награды чемпионата Европы по женской борьбе в весовой категории до 55 кг.
00:34

Россиянка Екатерина Краснова завоевала бронзовую медаль ЧЕ по борьбе

Российская спортсменка Екатерина Краснова стала бронзовым призером чемпионата Европы по борьбе в весовой категории до 51 кг.
00:25

Лидер сборной России по борьбе Лориса Ооржак проиграла в 1/4 финала ЧЕ

Самая титулованная представительница женской сборной России по борьбе Лориса Ооржак уступила полячке Ивоне Матковске в четвертьфинале чемпионата Европы в Германии (весовая категория до 48 кг).