14.04.2011
19:46

Тяжелоатлетка Марина Шаинова выиграла золотую медаль чемпионата Европы

Россиянка Марина Шаинова показала лучший результат в весовой категории до 63 кг на проходящем в Казани чемпионате Европы по тяжелой атлетике.
18:39

Решение о допуске Евгения Плющенко к соревнованиям ISU примет в июне

Вопрос о допуске олимпийского чемпиона 2006 года Евгения Плющенко к любительским соревнованиям будет рассмотрен на ближайшем заседании Совета Международного союза конькобежцев (ISU) в июне.
17:34

Тренерский штаб сборной России по биатлону получил неудовлетворительную оценку по итогам сезона

Тренерский штаб сборной России по биатлону получил неудовлетворительную оценку по итогам завершившегося сезона и подготовке и выступлению национальной команды на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.
16:57

Александр Жуков будет лично контролировать подготовку спортсменов РФ к ОИ-2014

Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил вице-премьеру, президенту Олимпийского комитета России Александру Жукову взять под свой контроль все вопросы, связанные с организацией подготовки российских спортсменов.
11:33

Сегодня состоится первый старт Донаты Римшайте за сборную России по современному пятиборью

Сборная России по современному пятиборью в среду отправилась в Сассари (Италия) – второй по величине город острова Сардиния, где с 14 по 18 апреля пройдет второй этап Кубка мира.
00:27

Владислав Луканин выиграл первое золото сборной России на ЧЕ по тяжелой атлетике

Тяжелоатлет Владислав Луканин одержал победу в весовой категории до 69 кг, завоевав первое золото для национальной команды России на проходящем в Казани чемпионате Европы.