18.04.2011
15:26

Ирина Караваева возглавила Олимпийский совет Краснодарского края

Олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте Ирина Караваева возглавила Олимпийский совет Краснодарского края.
15:17

Стрелковый Союз России поздравляет с юбилеем Светлану Демину!

Заслуженный мастер спорта, самая титулованная спортсменка страны в стендовой стрельбе, участница пяти олимпийских игр, серебряный призер Сиднея 2000 года, многократная чемпионка мира, финалов Кубка мира, Европы, многократная победительница международных и всероссийских соревнований, рекордсменка мира, Европы и России, общественный деятель, подполковник милиции Светлана Демина отмечает юбилейную дату!
15:04

Дмитрий Медведев посетил сегодня в Иркутске детско-юношескую спортивную школу "Атланты"

Президент России Дмитрий Медведев посетил сегодня в Иркутске детско-юношескую спортивную школу "Атланты". В ней занимаются дети от 3 до 15 лет, в том числе и даже в большей степени дети- инвалиды, в частности с церебральным параличом.
14:53

ЧР по плаванию определит состав сборной России на ЧМ в Шанхае

Четыре с половиной сотни спортсменов соберет на своих 50-метровых голубых дорожках главный бассейн нашей страны - столичный "Олимпийский".
14:38

Гимнастка Дарья Кондакова выиграла 4 медали в отдельных видах на КМ в Греции

Россиянка Дарья Кондакова завоевала две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали в отдельных видах в рамках этапа Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Греции.
14:32

Российский пятиборец Александр Лесун стал вторым на этапе КМ в Италии

Россиянин Александр Лесун завоевал серебряную медаль на втором этапе Кубка мира по современному пятиборью, который проходит в Сассари (Италия).
14:27

Рапирист Реналь Ганеев стал чемпионом России по фехтованию

Реналь Ганеев завоевал золотую медаль чемпионата России по фехтованию, который проходит в Перми.
14:16

Сборная России выиграла общекомандный зачет на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Казани

Сборная России выиграла общекомандный зачет чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который завершился в Казани. На счету россиян 13 наград - 9 золотых и 4 серебряные.
14:06

Дмитрий Лапиков выиграл золотую медаль ЧЕ по тяжелой атлетике

Российский тяжелоатлет Дмитрий Лапиков одержал победу в весовой категории свыше 105 килограмм на проходящем в Казани чемпионате Европы.
13:54

Тяжелоатлетка Татьяна Каширина завоевала золото ЧЕ с мировым рекордом

Российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина завоевала золотую медаль чемпионата Европы, попутно установив три мировых рекорда.