08.06.2011
16:09

Петербургский турнир россиянки завершили «бронзой»

Женская сборная России по рапире заняла третье место на домашнем турнире категории «А» «Рапира Санкт-Петербурга». Первенствовала же в этих соревнованиях команда Италии.
15:51

Евгений Лагунов и Данила Изотов одержали победы на первом этапе Mare Nostrum 2011

В Барселоне (Испания) на первом этапе международной серии турниров по плаванию Mare Nostrum российские пловцы завоевали 11 призовых мест – три первых, три вторых и пять третьих. Евгений Лагунов выиграл заплывы на дистанциях 50 м и 100 м вольным стилем, Данила Изотов - на 200 м вольным стилем.
15:40

Лужники ждут «Московский вызов»

Во вторник в РИА Новости прошла пресс-конференция, посвященная международному легкоатлетическому турниру «Московский вызов», который состоится 12 июня на БСА «Лужники».
11:01

В Москве прошла рабочая встреча Виталия Мутко с первым заместителем губернатора Курской области Александром Зубаревым

7 июня в Минспорттуризме России министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко провел рабочую встречу с первым заместителем губернатора Курской области – председателем Правительства Курской области Александром Зубаревым. Во встрече принял участие председатель Комитета по физической культуре и спорту Курской области Александр Марковчин.
09:45

Подготовка Исинбаевой к ЧМ-2011 идет полным ходом - Валентин Балахничев

Подготовка двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой к чемпионату мира 2011 года идет по плану, заявил во вторник на пресс-конференции в РИА Новости президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев.
09:40

Этап Кубка мира по фристайлу пройдет в Москве 10 марта

Этап Кубка мира-2011/12 по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика пройдет в Москве 10 марта будущего года, сообщает официальный сайт Федерации фристайла России со ссылкой на вице-президента организации Геннадия Белоусова.