05.07.2011
11:03

Леонид Екимов и Максим Степанов завоевали чемпионский титул в стрельбе из малокалиберного оружия

3 июля на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе спортсмены боролись за призовые места в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета, пневматической винтовки и малокалиберной винтовки по движущейся мишени (микст).
10:54

Конькобежец Иван Скобрев стал послом "Сочи 2014"

Призер зимних Олимпиады-2010 в Ванкувере российский конькобежец Иван Скобрев стал послом "Сочи 2014".
10:45

Экипаж Екатерины Скудиной завоевал серебряные медали на чемпионате Европы по парусному спорту в Хельсинки

11 сильнейших европейских спортсменок из 9 стран Европы и экипаж из Китая (чемпионат Европы - открытый) боролись за звание чемпиона континента.
10:22

Ирина Калентьева заняла второе место на этапе розыгрыша Кубка мира по маунтинбайку в Канаде

Двукратная чемпионка мира и призер Олимпийских игр россиянка Ирина Калентьева заняла второе место на четвертом этапе розыгрыша Кубка мира по маунтинбайку, который завершился в канадском городе Монт- Сент-Энн.
10:06

Россияне завоевали золотую, две серебряные и четыре бронзовые медали на этапе розыгрыша Кубка мира по дзюдо в США

Россияне завоевали семь медалей - золотую, две серебряные и четыре бронзовые - на этапе розыгрыша Кубка мира по дзюдо, который прошел в Майами /США/.
09:42

Российские легкоатлеты завоевали золотую и бронзовую медали на международном турнире во Франции

Россияне завоевали две медали - золотую и бронзовую - на международном легкоатлетическом турнире в городе Суттевиль-ле-Руэн /Франция/.
09:25

Чемпионками России 2011 в пулевой стрельбе стали Любовь Галкина и Кира Климова

2 июля на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе спортсмены боролись за медали в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений, стрельбе из спортивного малокалиберного и пневматического пистолета, стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени.