01.08.2011
14:11

Владимир Лисин рассказал о перспективах развития стрелкового спорта на ближайшие годы

30 июля 2011 года в Белграде (Сербия) накануне чемпионата Европы по пулевой и стендовой стрельбе состоялась 23-я генеральная ассамблея Европейской Стрелковой Конфедерации (ЕСК).
12:59

Женская сборная России по биатлону завершила сбор в Италии

Женская сборная России по биатлону завершила учебно-тренировочный сбор в итальянском Тоблахе.
12:56

Юлия Ефимова завоевала серебро ЧМ в плавании брассом на 50 м

Россиянка Юлия Ефимова завоевала серебро в финальном заплыве на дистанции 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, который завершился в Шанхае (Китай).
12:52

Виталий Мутко: сборная России по футболу должна выходить на ЧМ с первого места

Сборная России по футболу должна ставить перед собой задачу попасть на чемпионат мира 2014 года, заняв первое место в отборочной группе, заявил министр спорта России, экс-президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.
11:06

Андрей Моисеев выиграл чемпионат Европы по современному пятиборью

Россиянин Андрей Моисеев выиграл золотую медаль в индивидуальном зачете чемпионата Европы по современному пятиборью, проходящего в английском городе Мидуэй.
10:34

Пловчихи РФ остались без медалей в комбинированной эстафете 4х100 м

Российские пловчихи заняли четвертое место в финале комбинированной эстафеты 4х100 метров на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае.
10:24

Елена Исинбаева одержала победу на этапе "Бриллиантовой лиги" в Швеции

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева стала победительницей 11-го этапа "Бриллиантовой лиги" по легкой атлетике, который состоялся в Стокгольме.
09:48

Юлия Ефимова заняла 2-е место на ЧМ в плавании на 200 метров брассом

Россиянка Юлия Ефимова заняла второе место в плавании на 200 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, соревнования которого завершились в Шанхае.