19.09.2011
12:55

Россиянин Бесик Кудухов - четырехкратный чемпион мира по вольной борьбе

Российский борец вольного стиля Бесик Кудухов в четвертый раз подряд стал победителем чемпионата мира (весовая категория до 60 кг).
11:31

Анна Чичерова и Юлия Зарипова победили на последнем этапе Бриллиантовой лиги

Российские легкоатлетки Анна Чичерова и Юлия Зарипова, завоевавшие золотые медали на недавнем чемпионате мира в Тэгу, одержали победы на заключительном этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе.
11:05

Глава Минспорттуризма дал старт Первой всероссийской Спартакиаде инвалидов

15 сентября во Дворце Спорта ОК "Лужники" состоялась церемония торжественного открытия I Всероссийской летней Спартакиады инвалидов.
10:00

Борец Бувайсар Сайтиев готовится к Олимпиаде в Лондоне

Знаменитый борец вольного стиля, трехкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев намерен вернуться в спорт и готовиться к Играм-2012 в Лондоне, сообщил журналистам тренер спортсмена Дмитрий Миндиашвили.
09:48

Российский борец-вольник Виктор Лебедев защитил титул чемпиона мира

Российский борец вольного стиля Виктор Лебедев защитил титул чемпиона мира, второй год подряд став сильнейшим на планете в весовой категории до 55 кг.
09:35

Россиянка Екатерина Букина завоевала серебро чемпионата мира по борьбе

Российская спортсменка Екатерина Букина стала серебряным призером чемпионата мира по женской борьбе (весовая категория до 72 кг), уступив в финале титулованной представительнице Болгарии Станке Златевой, которая выиграла мировое первенство в пятый раз.