31.10.2011
11:07

Россиянка Теа Донгузашвили стала вице-чемпионкой мира по дзюдо

Российская дзюдоистка Теа Донгузашвили стала серебряным призером чемпионата мира в абсолютной весовой категории, который завершился в Тюмени.
10:51

Денис Юсков победил на дистанции 10 000 м на ЧР

Конькобежец Денис Юсков выиграл забег на дистанции 10 000 метров на чемпионате России, который проходил в подмосковной Коломне.
10:42

Екатерина Шихова победила на дистанции 1000 м на ЧР в Коломне

Екатерина Шихова выиграла финальный забег на 1000 метров на проходящем в подмосковной Коломне чемпионате России по конькобежному спорту.
10:17

Иван Скобрев выиграл дистанцию 5000 м на чемпионате России

Конькобежец Иван Скобрев выиграл дистанцию 5000 метров чемпионата России, который проходит на отдельных дистанциях в Коломне.
09:50

Екатерина Шихова выиграла дистанцию 1500 м на ЧР

Конькобежка Екатерина Шихова выиграла дистанцию 1500 метров чемпионата России, который проходит на отдельных дистанциях.
09:34

Лебедев победил на дистанции 1000 м на ЧР в Коломне

Конькобежец Александр Лебедев показал лучшее время на чемпионате России на дистанции 1000 метров, который проводится на отдельных дистанциях.