14.11.2011
16:58

Российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина выиграла серебро чемпионата мира

Российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина, установившая новый мировой рекорд в рывке, довольствовалась серебряной медалью на чемпионате мира в Париже.
16:51

Российские борцы-"классики" победили в финале Кубка наций

Сборная России по греко-римской борьбе с сухим счетом 7:0 разгромила оппонентов из Азербайджана в финальной встрече Кубка европейских наций - турнира "Московские звезды".
16:32

Сборная России по вольной борьбе выиграла Кубок европейских наций

Российские борцы вольного стиля стали победителями Кубка европейских наций - турнира "Московские звезды".
16:20

Хаджимурат Аккаев и Дмитрий Клоков завоевали золото и серебро ЧМ по тяжелой атлетике

Россияне Хаджимурат Аккаев и Дмитрий Клоков завоевали золото и серебро чемпионата мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 105 кг.
16:08

Российский тяжелоатлет Александр Иванов не смог второй год подряд выиграть ЧМ

Россиянин Александр Иванов остановился в шаге от медалей чемпионата мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 94 кг, заняв четвертое место с результатом 401 кг в сумме двоеборья.
12:45

Фигуристка Алена Леонова выиграла бронзу японского этапа Гран-при

Россиянка Алена Леонова заняла третье место на четвертом этапе серии Гран-при по фигурному катанию, проходящем в японском городе Саппоро, в соревнованиях одиночниц.
12:39

Фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов выиграли этап Гран-при в Японии

Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов одержали победу в парном катании на турнире NHK Trophy в Японии.
12:27

Российские тяжелоатлеты остались без медалей ЧМ в категории до 85 кг

Дебютанты чемпионата мира по тяжелой атлетике в категории до 85 кг, россияне Ринат Киреев и Апти Аухадов остались без медалей, заняв четвертое и пятое места соответственно.
10:33

Елена Соколова и Вячеслав Синькевич признаны лучшими пловцами чемпионата России-2011

Лучшими спортсменами, набравшими на чемпионате России наибольшее количество рейтинговых очков Международной федерации плавания (FINA), стали Вячеслав Синькевич из Омска и москвичка Елена Соколова.