21.11.2011
11:33

Елизавета Туктамышева выиграла парижский этап Гран-при

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева стала чемпионкой в женском одиночном катании на турнире Trophee Eric Bompard, пятого этапа серии Гран-при по фигурному катанию.
11:26

Фигуристы Волосожар и Траньков выиграли этап Гран-при в Париже

Россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли соревнования спортивных пар на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Париже.
11:22

Швед Йохан Олссон выиграл гонку на 15 км на первом этапе КМ в Шушене

Швед Йохан Олссон стал победителем в лыжной гонке свободным стилем на 15 километров на первом этапе Кубка Мира в Шушене (Норвегия).
11:17

Иван Скобрев остался без медали в забеге на 5000 м в Челябинске

Российский конькобежец Иван Скобрев занял 11-е место на дистанции 5000 метров на первом этапе Кубка мира-2011/12.
11:10

Екатерина Шихова намерена прибавлять в результатах по ходу сезона

Россиянка Екатерина Шихова выразила надежду, что сможет прибавить в результатах по ходу международного конькобежного сезона, который стартовал челябинским этапом Кубка мира.
11:06

Батутисты сборной России завоевали бронзу ЧМ в командных упражнениях

Мужская сборная России по прыжкам на батуте завоевала бронзовые награды в командных упражнениях на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Бирмингеме.
10:49

Иван Скобрев занял третье место на этапе КМ на дистанции 1500 м

Россиянин Иван Скобрев стал бронзовым призером соревнований на дистанции 1500 метров на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту.
10:46

Чешская конькобежка Сабликова выиграла этап КМ на дистанции 3000 м

Двукратная олимпийская чемпионка Мартина Сабликова из Чехии выиграла соревнования на дистанции 3000 метров на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту.
10:32

Поддержка челябинских зрителей обрадовала конькобежку Кайкан

Конькобежка Светлана Кайкан заявила, что рада тому, как ее поддерживала родная челябинская публика после возвращения в состав сборной России.
10:17

Дмитрий Лобков уверен, что новый сезон будет успешнее предыдущего

Российский конькобежец Дмитрий Лобков уверен в том, что стартующий международный сезон станет для него более успешным, чем прошедший, заявил сам спортсмен журналистам.