28.11.2011
15:10

Фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев завоевали бронзу московского этапа Гран-при

Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли третье место в танцах на льду в рамках этапа серии Гран-при, который проходил в Москве.
15:07

Артур Гачинский стал пятым на московском этапе Гран-при

Российский фигурист Артур Гачинский остался без медали на московском этапе серии Гран-при, заняв итоговое пятое место.
13:13

Российская пара впервые выиграла серебро на этапе КМ по санному спорту

Российские саночники Владислав Южаков и Владимир Махнутин впервые в карьере заняли второе место в состязании двоек на стартовом этапе Кубка мира, прошедшем в Иглсе (Австрия).
13:09

Француженка Мари-Лор Бруне выиграла спринт на стартовом этапе Кубка IBU

Французская биатлонистка Мари-Лор Бруне стала победительницей спринтерской гонки на стартовом этапе Кубка IBU в шведском Остерсунде.
13:06

Российская велосипедистка Татьяна Антошина будет выступать за Rabobank

Чемпионка России по велоспорту на шоссе Татьяна Антошина в следующем сезоне будет выступать за женский состав Rabobank.
13:02

Фигуристы Юко Кавагути/Александр Смирнов стали вторыми на московском этапе Гран-при

Российский дуэт Юко Кавагути/Александр Смирнов занял второе место в соревнованиях спортивных пар на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Москве.
12:56

Норвежец Нортуг выиграл лыжную гонку на 10 км на 2-м этапе Кубка мира

Норвежец Петтер Нортуг быстрее всех прошел дистанцию в 10 км свободным стилем на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам, проходящем в финском Куусамо.
12:54

Дмитрий Медведев пообещал выполнить все меры поддержки нового ХК "Локомотив"

Президент РФ Дмитрий Медведев пообещал, что все меры поддержки новой ярославской хоккейной команды "Локомотив", старый состав которой погиб в авиакатастрофе в сентябре 2011 года, будут исполнены.
12:50

Конькобежец Иван Скобрев остался без медали на 5000 м в Астане

Российский конькобежец Иван Скобрев показал лишь 8-й результат на дистанции 5000 метров на прошедшем в Астане втором этапе Кубка мира.
12:45

Российская саночница Иванова заняла шестое место на первом этапе КМ

Россиянка Татьяна Иванова финишировала на шестом месте по итогам двух попыток на первом этапе Кубка мира, прошедшего в Иглсе (Австрия).
Страницы: 1 2 3