09.11.2011
12:37

Олег Чен выиграл серебро чемпионата мира по тяжелой атлетике

Россиянин Олег Чен выиграл серебряную медаль в весовой категории до 69 килограммов на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Париже.
12:01

Целая эпоха в российском спорте и футболе ушла с Ивановым - Виталий Мутко

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко сравнил уход из жизни легендарного футболиста московского "Торпедо" и сборной СССР Валентина Иванова с уходом "целой эпохи".
11:39

Виталий Мутко выразил соболезнования семье саночника Владимира Шитова

Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко выразил свои соболезнования семье известного саночника Владимира Шитова, скончавшегося во вторник на 60-м году жизни.
11:38

Россиянка Светлана Царукаева - чемпионка мира по тяжелой атлетике в весе до 63 кг

Светлана Царукаева принесла сборной России первую золотую награду чемпионата мира по тяжелой атлетике, который проходит в столице Франции.
11:04

Александр Сухоруков выиграл 200-метровку вольным стилем на ЧР

Александр Сухоруков стал победителем финального заплыва на 200 метров вольным стилем на проходящем в Волгограде чемпионате России по плаванию.
10:46

Ольга Зайцева выиграла спринт на квалификационных соревнованиях в Муонио

Ольга Зайцева стала победительницей спринта на контрольных стартах сборной России по биатлону в финском Муонио.
09:55

Объявлен состав сборной России по бобслею и скелетону на три этапа КМ

Тренерский штаб сборной России по бобслею и скелетону определился с предварительным составом команды на первые три этапа Кубка мира.
09:38

В Волгограде стартует чемпионат России по плаванию на короткой воде

Чемпионат России по плаванию на короткой воде 2011 года пройдет с 8 по 11 ноября в волгоградском спортивном комплексе «Искра».