28.11.2011
12:50

Конькобежец Иван Скобрев остался без медали на 5000 м в Астане

Российский конькобежец Иван Скобрев показал лишь 8-й результат на дистанции 5000 метров на прошедшем в Астане втором этапе Кубка мира.
12:45

Российская саночница Иванова заняла шестое место на первом этапе КМ

Россиянка Татьяна Иванова финишировала на шестом месте по итогам двух попыток на первом этапе Кубка мира, прошедшего в Иглсе (Австрия).
12:39

Российские фигуристки заняли 2-4 места на этапе Гран-при в Москве

Японская одиночница Мао Асада стала лучшей на московском этапе серии Гран-при по фигурному катанию, опередив трех россиянок - Алену Леонову, Аделину Сотникову и Софью Бирюкову.
12:35

Норвежка Бьорген выиграла лыжную гонку на 5 км на 2-м этапе Кубка мира

Норвежская лыжница Марит Бьорген показала лучший результат в гонке на 5 км свободным стилем на втором этапе Кубка мира, который прошел в Куусамо (Финляндия).
12:33

Скончавшийся штангист Алексеев был легендой - Дмитрий Медведев

Президент РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким скончавшегося спортсмена Василия Алексеева, назвав его легендарным тяжелоатлетом, сообщает в субботу пресс-служба Кремля.
12:29

Российский биатлонист Дмитрий Малышко выиграл спринт на первом этапе Кубка IBU

Российский биатлонист Дмитрий Малышко стал победителем спринтерской гонки на проходящем в шведском Остерсунде первом этапе Кубка IBU.
12:23

Тренер Виктор Кудрявцев начал помогать фигуристке Ксении Макаровой

Заслуженный тренер России Виктор Кудрявцев в настоящее время консультирует чемпионку России 2010 года в женском одиночном катании Ксению Макарову, сообщил основной тренер фигуристки Евгений Рукавицын.
12:19

Проблемы профессионального и детского спорта нельзя разделять - Винер

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер призвала на круглом столе "Спорт как индустрия. Развитие спорта в России до 2020 года" не разделять проблемы детского и профессионального спорта.
12:11

Алия Мустафина выступит на Кубке Воронина, Виктория Комова - вряд ли

Первым стартом абсолютной чемпионки мира-2010 по спортивной гимнастике Алии Мустафиной после травмы станет турнир Кубок Воронина, который пройдет в декабре в Москве, сообщила вице-чемпионка мира-2011 в индивидуальном многоборье Виктория Комова.
12:06

Виталий Мутко призвал не мечтать о 2-м месте в командном зачете на Играх-2012

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко считает, что сборной России на Олимпийских играх в Лондоне будет практически нереально занять второе общекомандное место.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 20 21 22