12.12.2011
14:12

Женская сборная России стала четвертой на этапе КМ по шорт-треку

Женская сборная России по шорт-треку стала четвертой в эстафете на 3000 м с рекордом России на четвертом этапе Кубка мира, который завершился в Шанхае.
13:03

Эдуард Скорняков завоевал олимпийскую лицензию в парусном спорте

Россиянин Эдуард Скорняков выиграл олимпийскую лицензию в классе "Финн" (швертбот-одиночка) на чемпионате мира в австралийском Перте.
12:57

Российские саночники выиграли две бронзы на этапе Кубка мира в Канаде

Саночники сборной России завоевали две бронзы на втором этапе Кубка мира, который состоялся в канадском Уистлере.
12:50

Фигуристы Татьяна Волосожар/Максим Траньков стали вторыми в Финале Гран-при в Квебеке

Российские фигуристы Татьяна Волосожар/Максим Траньков заняли второе место в состязаниях спортивных пар в проходящем в канадском Квебеке Финале Гран-при по фигурному катанию, уступив немцам Алене Савченко и Робину Шолковы всего 0,18 балла.
12:45

Фигуристка Алена Леонова завоевала бронзу Финала Гран-при

Российская одиночница Алена Леонова заняла третье место в Финале Гран-при по фигурному катанию в Квебеке, уступив итальянке Каролине Костнер и Акико Сузуки из Японии.
12:12

Российские пловчихи взяли серебро в женской комбинированной эстафете

Женская сборная России завоевала серебро в эстафете 4 по 50 метров комплексом на чемпионате Европы по плаванию в Щецине (Польша).
12:08

Анастасия Зуева завоевала золото ЧЕ по плаванию на 50-метровке на спине

Россиянка Анастасия Зуева одержала уверенную победу в финальном заплыве на чемпионате Европы в Щецине (Польша), на дистанции 50 метров на спине.
12:04

Сергей Фесиков выиграл стометровку кролем на ЧЕ в Щецине

Российский пловец Сергей Фесиков выиграл золотую медаль чемпионата Европы в Щецине (Польша), на дистанции 100 метров вольным стилем.
11:58

Биатлонисты Алексей Волков и Сергей Клячин взяли серебро и бронзу на этапе Кубка IBU

Российские биатлонисты Алексей Волков и Сергей Клячин стали вторым и третьим соответственно в индивидуальной гонке на 20 км на втором этапе Кубка IBU в итальянском Риднауне.
11:49

Норвежский лыжник Петтер Нортуг выиграл гонку на 30 км на этапе КМ в Давосе, Александр Легков - 12-й

Норвежец Петтер Нортуг стал победителем лыжной гонки на 30 км свободным стилем на этапе Кубка мира в швейцарском Давосе.
Страницы: 1 2 3 4