19.12.2011
13:18

Сборная России по парусному спорту выиграла четыре лицензии на ОИ

Сборная России по парусному спорту завоевала четыре олимпийские лицензии на чемпионате мира в австралийском Перте.
13:09

Давид Беджанян установил мировой рекорд в розыгрыше Кубка президента РФ по тяжёлой атлетике

Россиянин Давид Беджанян установил мировой рекорд в толчке в весовой категории до 105 кг в первый день международного турнира - "Кубок президента РФ" по тяжёлой атлетике в Белгороде.
13:05

Зубков/Труненков стали седьмыми на этапе КМ по бобслею в Германии

Российские бобслеисты Александр Зубков и Дмитрий Труненков показали седьмой результат в соревнованиях бобов-двоек на третьем этапе Кубка мира в немецком Винтерберге.
13:03

Дмитрий Медведев поздравил Олимпийскую чемпионку легкоатлетку Татьяну Казанкину с днем рождения

Президент России Дмитрий Медведев поздравил олимпийскую чемпионку легкоатлетку Татьяну Казанкину с днем рождения.
12:56

Наталья Заболотная установила два мировых рекорда в розыгрыше Кубка президента РФ по тяжёлой атлетике

Россиянка Наталья Заболотная установила два мировых рекорда в весовой категории до 75 кг в розыгрыше Кубка президента РФ по тяжёлой атлетике в Белгороде.
12:42

Гимнастка Виктория Комова завоевала три золота на Кубке Воронина

Российская гимнастка Виктория Комова завоевала три золотые медали на Кубке Воронина, который завершился в Москве.
12:24

Ольга Зайцева победила в пасьюте на этапе КМ по биатлону в Австрии

Россиянка Ольга Зайцева завоевала золотую медаль в гонке преследования на 10 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
12:10

Гимнастка Алия Мустафина рассказала, что травма ноги ее больше не беспокоит

Абсолютная чемпионка мира-2010 по спортивной гимнастике Алия Мустафина заявила, что травмированная нога, из-за которой она пропустила мировое первенство в Японии, полностью перестала ее беспокоить.
11:54

Екатерина Глазырина выиграла пасьют на этапе Кубка IBU в Австрии

Россиянки Екатерина Глазырина и Екатерина Шумилова взяли золотую и серебряную медали соответственно в 10-километровой гонке преследования на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе.