26.12.2011
16:41

"Ижевская винтовка" завершилась победой Александра Логинова в спринте

Саратовский биатлонист Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку в рамках всероссийских соревнований "Ижевская винтовка".
15:33

Никита Крюков выиграл спринт классическим стилем на "Красногорской лыжне"

Никита Крюков стал победителем спринтерской гонки классическим стилем на 1,4 километра в рамках всероссийских соревнований "Красногорская лыжня".
15:29

Наталья Матвеева выиграла спринт классическим стилем на "Красногорской лыжне"

Наталья Матвеева одержала победу в спринтерской гонке классическим стилем на 1,4 километра в рамках всероссийских соревнований "Красногорская лыжня".
15:22

Анна Булыгина выиграла спринтерскую гонку в Ижевске

Чемпионка мира 2009 года Анна Булыгина стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 километров на традиционных российских соревнованиях по биатлону "Ижевская винтовка".
15:16

Боксеры России в феврале могут принять участие в турнире 4-х сборных

Российские боксеры в феврале следующего года могут принять участие в международном турнире с участием четырех команд, сообщил главный тренер национальной сборной Николай Хромов.
15:13

За первое и второе места на Играх XXX Олимпиады бороться будет тяжело, считает Виталий Мутко

Сборной России на предстоящих Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году тяжело будет бороться за первое и второе места в неофициальном общекомандном зачете.
15:11

Виталий Мутко: «К 2014 году восстановим все спортивные базы в России»

К 2014 году в России будут восстановлены все спортивные базы, сообщил министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко на встрече с ветеранами спорта в Москве.
14:47

Три танцевальные пары фигуристов поборются за победу в ЧР - Ставиский

Танцевальные дуэты Елена Ильиных/Никита Кацалапов и Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко будут бороться за победу на чемпионате России по фигурному катанию наравне с действующими обладателями титула пары номер один в сборной страны Екатериной Бобровой/Дмитрием Соловьевым.
14:33

Иван Скобрев стал чемпионом России в классическом многоборье

Конькобежец Иван Скобрев выиграл чемпионат России в классическом многоборье, прошедший в Москве.