05.12.2011
13:37

Сборная РФ по бобслею и скелетону стала третьей на этапе КМ в Иглсе

Первая сборная России по бобслею и скелетону показала третий результат в командных соревнованиях на первом этапе Кубка мира в австрийском Иглсе.
13:35

Иван Скобрев стал 6-м в забеге на 10 км на этапе КМ в Голландии

Россиянин Иван Скобрев занял шестое место на дистанции 10000 метров в рамках этапа Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене (Нидерланды).
13:27

Немка Магдалена Нойнер победила в спринте на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер показала лучший результат в спринте на 7,5 километров с двумя огневыми рубежами на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.
13:23

Шихова взяла бронзу на 1500 м на этапе КМ в Голландии

Россиянка Екатерина Шихова показала третий результат на дистанции 1500 метров на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене (Нидерланды).
13:18

Дуэт Зубков/Труненков стал девятым на стартовом этапе КМ по бобслею

Российский дуэт Александр Зубков/Дмитрий Труненков показал девятый результат в соревнованиях бобов-двоек на стартовом этапе Кубка мира в австрийском Иглсе.
13:13

Лыжник Алексей Петухов взял серебро в спринте на этапе КМ в Дюссельдорфе

Россиянин Алексей Петухов показал второй результат в спринте свободным стилем на третьем этапе Кубка мира в немецком Дюссельдорфе.
13:07

Лыжница Наталья Матвеева завоевала серебро в спринте на этапе КМ в Германии

Россиянка Наталья Матвеева показала второй результат в спринте свободным стилем на третьем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дюссельдорфе (Германия).
13:05

Назван состав сборной России по могулу на этапы Кубка мира в декабре

Тренерский штаб сборной России по могулу назвал состав команды на первые этапы Кубка мира, которые состоятся в декабре.
12:58

Российский скелетонист Александр Третьяков стал вторым на этапе КМ в Австрии

Российский спортсмен Александр Третьяков стал серебряным призером прошедшего в австрийском Иглсе первого этапа Кубка мира по скелетону.