14.02.2011
13:45

Российские саблистки Софья Великая и Екатерина Дьяченко завоевали бронзовые награды на этапе Гран при по фехтованию во французском Орлеане.
13:35

Россияне выиграли обе гонки в субботу на этапе Кубка Международной федерации биатлона в Болгарии

Россияне выиграли обе гонки в субботу на этапе розыгрыша Кубка Международной федерации биатлона в Болгарии. Евгений Устюгов, как и накануне, первенствовал в спринте на 10 км - 24 минуты 04,4 секунды /один промах/, а у женщин лучшей на дистанции 7,5 км была Анна Сорокина - 22.50,9 /два промаха/.
13:25

Россияне заняли весь пьедестал Гран-при Кипра в дубль-трапе и трапе

Первые старты международных соревнований на Кипре, прошедшие 9 февраля, принесли ожидаемый успех российским спортсменам в личном и командном зачете.
13:22

Елена Соколова стала третьей на международном легкоатлетическом турнире в Германии

Россиянка Елена Соколова стала третьей в прыжках в длину на международном легкоатлетическом турнире в помещении в Дюссельдорфе /Германия/.
13:18

Россиянка Анна Сивкова выиграла этап розыгрыша Кубка мира по фехтованию на шпагах, который проходит в Дохе /Катар/.
13:05

Иван Скобрев – чемпион мира по конькобежному спорту в классическом многоборье

13 февраля в Калгари (Канада) завершился чемпионат мира по конькобежному спорту в классическом многоборье. Мужчины провели старты на 1500 и 10 0000 м, женщины – на 1500 и 5000 м.
01:42

Иван Скобрев вышел на первое место в итоговом протоколе ЧМ

Российский конькобежец Иван Скобрев показал лучшее время на дистанции 1,5 тысячи метров и возглавил турнирную таблицу перед последним забегом чемпионата мира по многоборью, который прошел в Калгари.
01:36

Магдалена Нойнер взяла золото в масс-старте в США, Екатерина Глазырина - 15-я

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер первенствовала в масс-старте - заключительной гонке восьмого этапа Кубка мира в Форт-Кенте (США).
01:31

Мартан Фуркад выиграл масс-старт в США, россияне - вне десятки

Француз Мартан Фуркад стал победителем гонки с масс-старта на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Форт-Кенте (США).
01:17

Россиянин Альберт Демченко выиграл домашний этап КМ по санному спорту

Россиянин Альберт Демченко в воскресенье выиграл соревнования в одноместных санях на восьмом этапе Кубка мира в подмосковном Парамоново.