21.02.2011
14:18

Александр Жуков дал высокую оценку первым олимпийским тестовым соревнованиям в Сочи

В горнолыжном центре "Роза Хутор" успешно прошел мужской этап Кубка Европы по горнолыжному спорту. Это были первые тестовые международные соревнования, где олимпийскую трассу Сочи-2014 опробовали 60 горнолыжников, восемь из которых представляли Россию.
14:15

Советом Федерации одобрен Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в РФ», принятый Государственной Думой 11 февраля 2011 года

Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации был одобрен Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», принятый Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 11 февраля 2011 года.
14:08

Россияне завоевали три серебряные медали на этапе Гран при по прыжкам в воду в Испании

Россияне завоевали три серебряные медали на первом этапе Гран при по прыжкам в воду, который завершился в столице Испании Мадриде. Все награды были завоеваны в заключительный день соревнований.
13:24

Российские дзюдоисты завоевали серебряную и две бронзовые медали на этапе Гран при по дзюдо в Германии

Российские дзюдоисты завоевали серебряную и две бронзовые медали на этапе Гран при по дзюдо, который завершился в Дюссельдорфе /Германия/. В заключительный день соревнований россияне отметились "серебром" и "бронзой".
11:36

Российские борцы уступили команде Ирана в финальном матче Кубка мира

Российские борцы греко-римского стиля уступили со счетом 3-4 команде Ирана в финальной встрече Кубка мира, завершившегося в столице Белоруссии.
11:24

Россия осталась без наград в командной гонке ЧМ по бобслею и скелетону

Российские бобслеисты и скелетонисты заняли пятое и шестое места в командной гонке, прошедшей в воскресенье на чемпионате мира в немецком Кенигзее.
11:17

Саночники сборной России победили в эстафете на этапе КМ в Латвии

Сборная России по санному спорту победила в эстафете на заключительном 9-м этапе Кубка мира в Сигулде (Латвия).
11:10

Фигуристы Хохлова и Андреев заняли второе место на турнире в Курмайоре

Российская танцевальная пара Яна Хохлова/Федор Андреев заняла второе место на проходящем в итальянском Курмайоре турнире по фигурному катанию Mont Blanc Trophy.
10:58

Лучшие биатлонисты мира примут участие в московской "Гонке чемпионов"

Лучшие биатлонисты мира примут участие в "Гонке чемпионов", которая состоится 10 апреля в столичном спорткомплексе "Олимпийский".