28.02.2011
13:18

Экипаж Зубкова остался без наград ЧМ по бобслею в состязаниях четверок

Экипаж россиянина Александра Зубкова остановился в шаге от пьедестала в соревнованиях четверок на чемпионате мира по бобслею.
13:03

Максим Вылегжанин и Илья Черноусов завоевали "серебро" и "бронзу" соответственно в дуатлоне на чемпионате мира

Российские лыжники Максим Вылегжанин и Илья Черноусов завоевали серебряную и бронзовые медали соответственно в дуатлоне на 30 км на чемпионате мира, который проходит в новом Национальном спорткомплексе Холменколлен, расположенном на севере Осло.
12:51

Россияне выиграли золото в синхронных прыжках с трамплина

В Пензе завершился Международный турнир по прыжкам в воду «Весенние ласточки». В заключительный день соревнований было разыграно сразу четыре комплекта наград. Субботние старты ознаменовались успехом российского дуэта Илья ЗахаровЕвгений Кузнецов, который выиграл золотые медали в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.
12:35

Евгения Канаева стала абсолютной чемпионкой московского этап Гран при по художественной гимнастике

Победительница Олимпийских игр-2008 россиянка Евгения Канаева стала абсолютной чемпионкой 1-го этапа Гран-при по художественной гимнастике, который завершился сегодня в московском УСЗ "Дружба".
12:02

Борьба за лицензии на Олимпийские игры 2012 года продолжается – в Чили стартует этап Кубка Мира по стендовой стрельбе

Это первый старт 2011 года, в ходе которого стрелки планеты будут бороться за лицензии для участия в предстоящих Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
02:00

Определился окончательный состав сборной России по биатлону на ЧМ

Тренерский штаб сборной России по биатлону объявил окончательный список спортсменов, которые примут участие в чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
01:55

Алексей Волков стал чемпионом Европы по биатлону в Италии

Россиянин Алексей Волков в мужской гонке преследования на 12,5 километра завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по биатлону в итальянском Риднауне.
01:43

Татьяна Набиева стала победительницей ЧР в двух видах программы

Гимнастка Татьяна Набиева выиграла чемпионат России в двух дисциплинах - опорном прыжке и в упражнении на брусьях.
01:34

Соколова установила мировой рекорд по спортивной ходьбе на 20 км

Россиянка Вера Соколова на чемпионате России по спортивной ходьбе в Сочи установила мировой рекорд на дистанции 20 километров.