04.02.2011
22:35

Определен состав сборной России на этап КМ по шорт-треку в Москве

Стал известен состав сборной России на пятый этап Кубка мира по шорт-треку, который пройдет в Москве 11-13 февраля.
22:28

Светлана Слепцова заняла десятое место в спринте на этапе Кубка мира

Шведская биатлонистка Хелена Экхольм (бывшая Юнссон) стала победительницей женской спринтерской гонки на 7,5 километров на седьмом этапе Кубка мира, проходящем в американском Преск-Айле.
21:21

Иван Черезов стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в США

Российский биатлонист Иван Черезов показал третий результат в мужской спринтерской гонке на 10 километров на седьмом этапе Кубка мира, проходящем в американском Преск-Айле.
15:26

Илья Черноусов выиграл дуатлон в Рыбинске

Россиянин Илья Черноусов благодаря отличному финишу выиграл дуатлон на девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске. Это первая победа спортсмена в сезоне.
11:01

В спринтерских гонках Кубка мира примут участие все прибывшие в США российские биатлонисты

Тренерский штаб сборной России по биатлону определил составы команд для участия в первых гонках 7 этапа Кубка мира, который откроется 4 февраля в американском Преск Айле, штат Мэн.
02:13

Сборная России сохранила лидерство после восьмого дня Универсиады

Сборная России завоевала одну награду высшего достоинства в восьмой день Универсиады, оставшись на первой строчке в общемедальном зачете.
01:43

Иван Ухов стал обладателем Кубка Москвы по прыжкам в высоту под музыку

Чемпион мира 2010 года Иван Ухов стал победителем 15-го розыгрыша Кубка Москвы по прыжкам в высоту под музыку, который прошел вчера на зимнем стадионе имени братьев Знаменских.
01:32

Двукратный победитель Олимпиад боксер Алексей Тищенко может завершить карьеру

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко сообщил, что в ближайшее время может завершить спортивную карьеру из-за проблем со здоровьем.