07.02.2011
10:48

Экипаж-четверка россиянина Александра Зубкова - победитель этапа розыгрыша Кубка мира по бобслею в Италии

Экипаж-четверка россиянина Александра Зубкова стал победителем 8-го этапа розыгрыша Кубка мира по бобслею, который завершился вчера в итальянской Чезане. Российская команда на 0,07 сек опередила латышский "квартет" Эдгарса Маскаланса и на 0,20 сек канадца Линдона Раша.
10:34

Объявлен полный состав сборной России по лыжным гонкам на чемпионат мира в Осло

Объявлен полный состав сборной России по лыжным гонкам на чемпионат мира в Осло /Норвегия/. По результатам завершившихся спринтов на этапе розыгрыша Кубка мира в Демино /Ярославская область/ два последних вакантных места в спринтерской команде достались Наталье Коростелевой и Михаилу Девятьярову.
10:27

Александр Зубков завоевал Кубок мира по бобслею в двойках после заключительного этапа в Италии

Россиянин Александр Зубков завоевал Кубок мира по бобслею в двойках после заключительного восьмого этапа состязаний, который завершился в Чезане /Италия/. В паре с Дмитрием Труненковым он показал пятый результат в Чезане - 1 минута 51,27 секунды.
01:31

В гонке преследования россиянки остались без наград на этапе Кубка мира по биатлону в США

Норвежская биатлонистка Тура Бергер одержала победу в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира в американском Преск-Айле.
01:24

Иван Черезов взял серебро в пасьюте на этапе Кубка мира по биатлону в США

Российский биатлонист Иван Черезов занял второе место по итогам гонки преследования на седьмом этапе Кубка мира в американском Преск-Айле.
01:05

Елена Исинбаева стала двукратной победительницей турнира "Русская зима"

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева стала победительницей международного легкоатлетического турнира "Русская зима", который прошел в воскресенье в Москве.
00:58

Российские лыжницы заняли два призовых места в эстафете на этапе КМ

Россиянки заняли второе и третье место в эстафете 4 по 5 километров, уступив в воскресенье итальянкам на этапе кубка мира по лыжным гонкам в Ярославской области.
00:53

Российские лыжники победили в эстафете на домашнем этапе Кубка мира

Мужская сборная России одержала победу в эстафете 4x10 километров на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске (Ярославская область).
00:49

Биатлонисты сборной РФ - третьи в смешанной эстафете на этапе КМ в США

Сборная России заняла третье место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле (США).
00:40

Алексей Петухов выиграл спринт на домашнем этапе Кубка мира

Россиянин Алексей Петухов стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Рыбинске.