25.03.2011
14:08

Ольга Фаткулина – двукратная чемпионка России по конькобежному спорту в Челябинске

Сегодня, 25 марта, в Челябинске проходит заключительный, четвертый день чемпионата России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.
12:28

Москва примет чемпионат мира-2011 по современному пятиборью

Международная федерация современного пятиборья (UIPM) в пятницу приняла решение провести чемпионат мира 2011 года в Москве.
11:16

Россияне пополнили копилку наград на международных соревнованиях по стрельбе в Дортмунде

В стрельбе из пневматического пистолета у мужчин россияне Владимир Исаков и Владимир Гончаров завоевали первое и второе места, потеснив украинца Дениса Кушнирова, который после квалификации был вторым.
11:10

Сергей Турышев и Валентина Новикова - чемпионы России по лыжным гонкам

Сергей Турышев и Валентина Новикова выиграли золотые медали чемпионата России по лыжным гонкам, который проходит в эти дни в тюменском Центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири".
09:19

Россиянки выбыли из борьбы за медали чемпионата мира по керлингу

Женская сборная России по керлингу уступила хозяйкам проходящего в датском Эсбьорге чемпионата мира - 3:10 - и завершила борьбу за награды на групповой стадии турнира.
09:14

Россияне остались без медалей во второй день ЧМ по велоспорту

Российские спортсмены не сумели завоевать медали во второй день чемпионата мира по велоспорту на треке, проходящего в Апельдорне (Голландия).
09:06

Ольга Зайцева подтвердила участие в "Гонке Чемпионов"

Российская биатлонистка Ольга Зайцева подтвердила свое участие в московской "Гонке Чемпионов".