24.01.2011
02:54

Российский лыжник Максим Вылегжанин завоевал бронзу на этапе КМ в Эстонии

Российский лыжник Максим Вылегжанин занял третье место в гонке на 15 километров классическим стилем в рамках этапа Кубка мира в Отепя (Эстония).
02:48

Женская сборная России по биатлону выиграла эстафету в Антерсельве

Женская сборная России победила в эстафетной гонке шестого этапа Кубка мира, проходящего в итальянской Антерсельве. Россиянки, одержавшие первую командную победу в сезоне, финишировали с результатом 1.11.14,7, совершив 6 промахов и ни разу не отправившись на штрафной круг.
02:41

Российским сноубордистам не удалось завоевать медали ЧМ в слаломе

Российским сноубордистам не удалось завоевать медали в параллельном слаломе на чемпионате мира, проходящем в испанской Ла Молине.
02:33

Татьяна Иванова показала седьмое время на седьмом этапе Кубка мира по санному спорту

Татьяна Иванова показала седьмое время на седьмом этапе Кубка мира по санному спорту, отстав от победительницы на 1,426 секунды.
22.01.2011
00:58

Определен состав женской сборной России по биатлону на эстафету

Тренерский штаб определился с составом женской сборной России по биатлону на эстафетную гонку шестого этапа Кубка мира, проходящего в итальянской Антерсельве.
21.01.2011
17:49

Ольга Зайцева завоевала бронзу в спринте на 6-м этапе КМ

Российская биатлонистка Ольга Зайцева стала третьей в женской спринтерской гонке на 7,5 километров в рамках шестого этапа Кубка мира, проходящего в итальянской Антерсельве.
13:58

Сегодня в Китае стартует третий этап Кубка мира по велоспорту на треке

C 21 по 23 января в Пекине на олимпийском велодроме «Лаошань» пройдет предпоследний третий этап Кубка мира по велоспорту на треке. Сборная команда России выступит во всех видах программы. Помимо традиционных олимпийских видов, которые входят в программу, будет проведена групповая гонка среди мужчин.
13:49

В Москве прошла встреча Виталия Мутко с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным

Министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко на встрече с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным обсуждал вопросы строительства спортсооружений в Новгородской области, в том числе, в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».
12:58

Москва примет этап Кубка мира по шорт-треку в феврале 2011 года

Этап Кубка мира по шорт-треку пройдет в Москве с 7 по 14 февраля 2011 года.
12:20

Женским спринтом продолжится этап розыгрыша Кубка мира по биатлону в Италии

Женской спринтерской гонкой на 7,5 км продолжится сегодня шестой этап розыгрыша Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
Страницы: 1 2 3 4 ... 220 221 222 223 224 225 226 ... 227 228 229