26.12.2011
14:14

Глеб Ретивых выиграл спринтерские соревнования на "Красногорской лыжне"

Глеб Ретивых стал победителем спринтерского забега свободным ходом на традиционных соревнованиях в Подмосковье "Красногорская лыжня".
14:09

Екатерина Лобышева защитила звание чемпионки России в многоборье

Екатерина Лобышева отстояла звание сильнейшей конькобежки России, выиграв соревнования по классическому многоборью в Москве.
14:06

Елена Соболева выиграла спринт на "Красногорской лыжне"

Елена Соболева стала в пятницу победительницей спринтерских соревнований на проходящем в Подмосковье традиционном турнире "Красногорская лыжня".
14:02

Биатлонист Андрей Соломенников выиграл индивидуальную гонку в Ижевске

Андрей Соломенников стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на традиционных российских соревнованиях по биатлону "Ижевская винтовка".
13:51

Иван Скобрев выиграл "полуторку" на ЧР по конькобежному многоборью

Иван Скобрев стал победителем соревнований на дистанции в 1500 метров на чемпионате России по классическому многоборью.
13:45

Екатерина Лобышева выиграла соревнования на дистанции в 1500 метров

Екатерина Лобышева выиграла соревнования на дистанции в 1500 метров на чемпионате России по конькобежному спорту в классическом многоборье.
23.12.2011
11:50

Рабочая встреча Виталия Мутко с главой администрации Тамбовской области Олегом Бетиным

22 декабря в Минспорттуризме России состоялась рабочая встреча министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталия Мутко с главой администрации Тамбовской области Олегом Бетиным.
11:35

Екатерина Лобышева и Иван Скобрев лидируют после 1-го дня ЧР в многоборье

Екатерина Лобышева и Иван Скобрев захватили лидерство в общем зачете после первого соревновательного дня чемпионата России по конькобежному спорту в классическом многоборье, проходящего в Москве.