Плющенко ведет за собой мировое мужское одиночное катание - Татьяна Тарасова

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, что Евгений Плющенко, вернувшийся к выступлениям на высочайшем уровне, ведет за собой мировое одиночное мужское катание.
10:07

Алексей Волков одержал победу в пасьюте на ЧЕ по биатлону

Российский биатлонист Алексей Волков первенствовал в гонке преследования на чемпионате Европы в Брезно-Осрбли (Словакия).
09:55

Махачкалинский борец Бахтияр Ахмедов победил на турнире памяти Ярыгина

Представитель Махачкалы Бахтияр Ахмедов первенствовал на XXIII международном турнире "Голден Гран-при Иван Ярыгин" в супертяжелой (до 120 кг) весовой категории.
09:43

Борец из Дагестана Абдусалам Гадисов выиграл турнир памяти Ивана Ярыгина

Борец из Махачкалы Абдусалам Гадисов стал победителем XXIII международного турнира "Голден Гран-при Иван Ярыгин".
09:28

Красноярский борец Анзор Уришев стал победителем турнира Ярыгина

Представитель Красноярского края Анзор Уришев стал победителем престижного международного турнира памяти борца Ивана Ярыгина.
30.01.2012
15:13

Прыгунья в высоту Анна Чичерова выиграла соревнования в Антверпене

Российская прыгунья в высоту Анна Чичерова стала победительницей турнира Golden High Jump, который прошел в субботу в Антверпене.
15:08

Российские фигуристки остались без медалей на чемпионате Европы-2012

Женское одиночное катание стало единственным видом программы чемпионата Европы по фигурному катанию-2012, в котором сборной России не удалось завоевать ни одной медали.
14:45

Владимир Григорьев выиграл 500-метровку на ЧЕ по шорт-треку

Россиянин Владимир Григорьев стал победителем в финальном забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Млада Болеславе (Чехия).
14:30

Евгений Плющенко окончательно отказался от участия в чемпионате мира

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, ставший в субботу семикратным чемпионом Европы, заявил, что принял окончательное решение не выступать на чемпионате мира-2012.
14:14

Евгений Плющенко создан для борьбы и для побед - тренер Мишин

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко является выдающимся спортсменом, способным в любой ситуации показать максимум своих возможностей и даже превзойти их, считает тренер фигуриста Алексей Мишин.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 21 22