30.01.2012
13:59

Евгений Плющенко стал семикратным чемпионом Европы

Российский фигурист Евгений Плющенко завоевал седьмой в карьере титул чемпиона Европы, одержав убедительную победу на первенстве в Шеффилде.
13:43

Екатерина Тудегешева стала третьей на этапе КМ в Германии

Россиянка Екатерина Тудегешева завоевала бронзу в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду в немецком Зюдельфельде.
13:20

Максим Степанов стал чемпионом России в стрельбе из пневматической винтовки

Максим Степанов стал победителем в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров на личном чемпионате России.
13:01

Расул Муртазалиев и Алан Гогаев выиграли турнир памяти Ярыгина

Российские борцы Расул Муртазалиев (Дагестан) и Алан Гогаев (Нижневартовск - Северная Осетия) стали победителями XXIII международного турнира по вольной борьбе "Голден Гран-при Иван Ярыгин" в весовых категориях до 60 и 66 кг соответственно.
12:45

Валерия Жолобова и Мария Гурова стали призерами турнира по борьбе памяти Ярыгина

Представительницы подмосковного Егорьевска Валерия Жолобова и Мария Гурова завоевали серебро и бронзу престижного международного турнира по женской борьбе "Голден Гран-при Иван Ярыгин" (весовая категория до 55 кг).
12:25

Волков стал первым в спринте на ЧЕ в Словакии, Клячин - 3-й

Россиянин Алексей Волков показал лучший результат в спринте на чемпионате Европы по биатлону в словацком Брезно-Осрбли, Сергей Клячин финишировал третьим.
12:01

Призер ЧМ Екатерина Букина не смогла выйти в финал борцовского турнира Ярыгина

Серебряный призер чемпионата мира-2011 россиянка Екатерина Букина не смогла пробиться в финал XXIII международного турнира по женской борьбе памяти Ивана Ярыгина (весовая категория до 72 кг).
11:35

Отарсултанов был готов к встрече с любым борцом в финале турнира

Соперник по финалу турнира по вольной борьбе памяти Ивана Ярыгина не таил больших загадок - в любом случае ожидалась схватка с одним из сильнейших борцов страны, заявил Джамал Отарсултанов, победивший в весовой категории до 55 кг.
11:16

Фигуристы Боброва и Соловьев отдали золото французам на ЧЕ - Жулин

Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев не смогли удержать лидерство на чемпионате Европы по фигурному катанию в танцах на льду из-за своих ошибок, считает Александр Жулин, тренер олимпийских чемпионов 2006 года Татьяны Навки и Романа Костомарова.
10:59

Любовь Галкина довольствовалась бронзой на чемпионате России по стрельбе

Олимпийская чемпионка Любовь Галкина завоевала бронзовую медаль в стрельбе из пневматической винтовки на чемпионате России.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 22