Саблист Николай Ковалев одержал победу на турнире в Москве

Российский саблист Николай Ковалев стал победителем турнира "Московская сабля".
11:27

Россиянка Софья Великая стала победительницей турнира "Московская сабля"

Россиянка Софья Великая завоевала главный приз на турнире "Московская сабля", который проходил в столице России с 16 по 18 марта.
11:11

Россияне завоевали четыре золота на турнире по боксу в Германии

Российские боксеры стали победителями в четырех весовых категориях на престижном международном турнире CHEMIEPOKAL 2012, который завершился в Галле (Германия), сообщается на официальном сайте соревнований.
10:54

Светлана Слепцова - 17-е место в пасьют на этапе КМ в Ханты-Мансийске

Лучшая из российских биатлонисток в конце второй десятки в пасьюте на этапе КМ в Ханты-Мансийске
10:36

Мартен Фуркад выиграл пасьют на восьмом этапе КМ по биатлону, Дмитрий Малышко - 4-й

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на 12,5 километра на проходящем в Ханты-Мансийске заключительном этапе Кубка мира. Россиянин Дмитрий Малышко остановился в шаге от медалей и стал четвертым.
10:17

Илья Захаров занял второе место на этапе Мировой серии в ОАЭ

Россиянин Илья Захаров выиграл серебро в прыжках в воду с трехметрового трамплина в рамках первого этапа Мировой серии в ОАЭ.
10:02

Сергей Чудинов считает легкой санно-бобслейную трассу в Сочи

Российский скелетонист Сергей Чудинов считает новую санно-бобслейную трассу в Сочи легкой для прохождения.
09:46

Российские биатлонистки за пределами первой десятки в спринте на заключительном этапе КМ по биатлону

Лучшей из россиянок стала Екатерина Глазырина, показавшая 18-й результат (2 промаха; +1 минута 25,6 секунды).
09:27

Российский биатлонисты неудачно выступили в спринте на заключительном этапе КМ по биатлону

Лучшим из россиян стал Дмитрий Малышко - 11-е место - с одним штрафным кругом и отставанием в 39,3 секунды.