05.03.2012
11:00

Екатерина Шихова стала четвертой на дистанции 1500 м в Херенвене

Россиянка Екатерина Шихова заняла четвертое место на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в голландском Херенвене.
10:47

Дмитрий Лобков стал четвертым на дистанции 500 метров на этапе КМ

Российский конькобежец Дмитрий Лобков занял четвертое место во втором старте на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в голландском Херенвене.
10:35

Российские биатлонисты остались без медалей в спринте на ЧМ

Мужская сборная России по биатлону осталась без медалей в спринтерской гонке на 10 километров на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Рупольдинге (Германия).
10:21

Назван состав сборной России по шорт-треку на чемпионат мира в Шанхае

Тренерский штаб сборной России по шорт-треку определился с составом на чемпионат мира, сообщается на официальном сайте Союза конькобежцев России (СКР).
10:06

Иван Скобрев занял шестое место на 1500-метровке на этапе КМ

Российский конькобежец Иван Скобрев занял шестое место на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира в голландском Херенвене.
09:50

Дмитрий Лобков победил на дистанции 500 м на этапе КМ в Голландии

Российский конькобежец Дмитрий Лобков завоевал золотую медаль на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в голландском Херенвене.
09:35

Олимпийский чемпион по борьбе Альбиев едет на чемпионат Европы-2012

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Ислам-Бека Альбиев вошел в состав сборной России для участия в чемпионате Европы, который пройдет в Белграде с 6 по 11 марта.
02.03.2012
11:47

Президент РФ уточнил ряд законов, связанных с подготовкой спортсменов и спортивного резерва

Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", принятый Государственной Думой 14 февраля 2012 года и одобренный Советом Федерации 22 февраля.
11:44

Назван состав женской сборной России по биатлону на спринтерскую гонку чемпионата мира в немецком Рупольдинге

Назван состав женской сборной России по биатлону на спринтерскую гонку чемпионата мира, которая пройдет 3 марта в немецком Рупольдинге.
11:42

РУСАДА поддерживает решение CAS по делу Колобнева

Российское антидопинговое агентство РУСАДА поддерживает решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу велосипедиста Александра Колобнева.
Страницы: 1 2 3 4 ... 18 19 20 21 22 23