28.04.2012
11:29

Вера Москалюк на старте ЧЕ по дзюдо сразится с украинкой Прищепой

Российская дзюдоистка Вера Москалюк в стартовой схватке чемпионата Европы в субботу встретится с серьезной соперницей - украинкой Мариной Прищепой (весовая категория до 78 кг).
11:14

Разыграны медали КР по гребле на байдарках и каноэ в четверках

Экипаж байдарочников в составе Ильи Медведева, Антона Васильева, Антона Ряхова и Олега Жесткова выиграл золото Кубка России в четверках на дистанции 1000 метров, а Владимир Чернышков, Расул Ишмухамедов, Кирилл Шамшурин и Иван Кузнецов - в заезде каноистов-четверок на дистанции 1000 метров.
11:02

Алексей Алипов стал вторым в трапе на этапе КМ по стрельбе

Алексей Алипов завоевал серебро в трапе на проходящем в Лондоне этапе Кубка мира по стрельбе.
10:50

Наталья Гончарова одержала победу на чемпионате России по прыжкам в воду

Наталья Гончарова выиграла соревнования по прыжкам в воду с 10-метровой вышки в рамках чемпионата России, проходящего в Санкт-Петербурге.
10:40

Алексей Климов завоевал золото на этапе КМ по стрельбе в Лондоне

Россиянин Алексей Климов стал лучшим в соревнованиях по стрельбе из скоростного пистолета с расстояния 25 метров на проходящем в Лондоне этапе Кубка мира.
10:25

Сиражудин Магомедов стал победителем чемпионата Европы по дзюдо

Россиянин Сиражудин Магомедов завоевал звание чемпиона Европы по дзюдо в весовой категории до 81 кг, одержав в финале чистую победу над своим соотечественником Муратом Хабачировым.
10:11

Прыгуны в воду Игорь Карякин и Александр Кандрашин выиграли чемпионат России

Игорь Карякин и Александр Кандрашин выиграли соревнования по синхронным прыжкам в воду с трехметрового трамплина в рамках проходящего в Петербурге чемпионата России.
09:55

Жулин исправит фигуристам Бобровой/Соловьеву технику - Максим Ставиский

Тренер двукратных чемпионов России по фигурному катанию в танцах на льду Екатерины Бобровой/Дмитрия Соловьева Александр Жулин внесет серьезные изменения в катание своих новых учеников, считает Максим Ставиский, двукратный чемпион мира в танцевальном дуэте с Албеной Денковой.
09:41

Определены победители КР по гребле на каноэ-двойках на 500 и 1000 м

Каноистки Анастасия Ганина и Наталья Марасанова выиграли золото Кубка России в двойках на дистанции 500 метров, а Илья Первухин и Алексей Коровашков - на дистанции 1000 метров.
09:28

Наталья Лобова и Вера Собетова выиграли 500-метровку на байдарках-двойках на КР

Байдарочницы Наталья Лобова и Вера Собетова выиграли золото Кубка России в двойках на дистанции 500 метров, а Илья Медведев и Антон Ряхов - на дистанции 1000 метров.
Страницы: 1 2 3 4 ... 35 36 37