Экспертный совет оценил работу тренеров сборной России по биатлону

11 апреля в Министерстве спорта состоялось заседание Экспертного совета, посвященное выступлению сборной России по биатлону в прошедшем сезоне.
11:44

Дарья Вдовина победила в стрельбе из пневматической винтовки в Краснодаре

Дарья Вдовина одержала победу в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров на проходящих в Краснодаре Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия.
11:30

Олег Чен не смог взять заявленный вес в толчке на ЧЕ по тяжедой атлетике

Россиянин Олег Чен, лидировавший после рывка, не смог взять заявленный вес в толчке и не попал в итоговый протокол.
11:09

Российские дзюдоисты нацелены на 1-2 золота на ЧЕ и командную победу

Мужская сборная России по дзюдо на предстоящем чемпионате Европы в Челябинске нацелена на завоевание одной-двух золотых медалей в личном турнире, победу в командном соревновании и выигрыш общекомандного зачета, заявил спортивный директор Федерации дзюдо России Анатолий Ларюков.
10:47

На Камчатке стартует Международный турнир по биатлону на приз памяти Виталия Фатьянова

Большим концертом-прологом и фейерверком на центральной площади Петропавловска-Камчатского откроется сегодня на Камчатке Международный турнир по биатлону на приз памяти выдающегося российского тренера Виталия Фатьянова.
10:30

Елена Шадрина завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Турции

Россиянка Елена Шадрина заняла третье место в весовой категории до 58 килограммов на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в турецкой Анталии.
10:12

Альберт Селимов рассчитывает в Турции завоевать путевку на Олимпиаду

Бронзовый призер чемпионата мира по боксу 2009 года россиянин Альберт Селимов (весовая категория до 60 кг) рассчитывает, что его уровень готовности позволит завоевать олимпийскую лицензию на предстоящем квалификационном турнире в Трабзоне (Турция).
09:57

Определен костяк мужской сборной России для участия в ЧЕ по дзюдо

Тренерский штаб мужской сборной России назвал фамилии 11 из 14 дзюдоистов, которые в конце апреля выступят на чемпионате Европы в Челябинске, сообщил спортивный директор Федерации дзюдо России Анатолий Ларюков.
09:47

Столица Мордовии Саранск станет первым городом России, который примет Кубок мира по греко-римской борьбе.