Сборная России по могулу вылетела в Канаду на первый этап межсезонной подготовки.

Знаменитый хореограф Уилсон поработает с Гачинским и Туктамышевой

Знаменитый канадский хореограф Дэвид Уилсон будет ставить программы к новому сезону российским фигуристам Артуру Гачинскому и Елизавете Туктамышевой, сообщил тренер спортсменов Алексей Мишин.
12:25

Елена Ткач выиграла серебро этапа Кубка мира по стрельбе

Россиянка Елена Ткач стала серебряной медалисткой лондонского этапа Кубка мира по спортивной стрельбе в трапе.
12:11

Александр Доброскок выиграл чемпионат России по прыжкам в воду

Александр Доброскок стал победителем соревнований по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина в рамках чемпионата России, проходящего в Санкт-Петербурге.
11:54

Прыгуньи в воду Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова выиграли чемпионат России

Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова стали победительницами соревнований по синхронным прыжкам в воду в рамках чемпионата России, проходящего в Санкт-Петербурге.
11:40

Алим Гаданов стал чемпионом Европы по дзюдо

Российский дзюдоист Алим Гаданов стал победителем чемпионата Европы в весовой категории до 66 кг, победив в финальном поединке поляка Томаша Ковальски.
11:27

Наталья Кузютина стала серебряным призером ЧЕ по дзюдо

Российская дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала серебряную медаль на стартовавшем в четверг в Челябинске чемпионате Европы (весовая категория до 52 кг).
11:14

Владислав Третьяк награжден орденом За заслуги перед Отечеством

Легендарный хоккейный вратарь, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк награждён орденом За заслуги перед Отечеством третьей степени.
11:02

Государство должно поддержать инвесторов Сочи-2014 - Владимир Потанин

Государство, несмотря на многократное увеличение стоимости строительства олимпийских объектов к Играм 2014 года, должно оказать поддержку инвесторам, заявил владелец "Интерроса" Владимир Потанин.
10:48

Беслан Мудранов принес России первое золото ЧЕ по дзюдо в Челябинске

Россиянин Беслан Мудранов завоевал звание чемпиона Европы по дзюдо, досрочно победив в решающей схватке турнира представителя Армении Ованеса Давтяна (весовая категория до 60 кг).