Виталий Мутко откроет Центр паралимпийского спорта под Тулой

Министр спорта РФ Виталий Мутко во вторник примет участие в открытии после реконструкции учебно-тренировочной базы "Ока" в Тульской области - основной подготовительной площадки к Паралимпийским играм 2014 года в Сочи.
11:03

Россияне завоевали два золота в четвертый день ЧЕ по фехтованию

Россияне Инна Дериглазова и Павел Сухов выиграли золотые медали в четвертый день чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в итальянском Леньяно.
10:44

Павел Колобков переназначен заместителем министра спорта РФ

Павел Колобков назначен заместителем министра спорта РФ, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
10:26

Дмитрий Полянский завоевал «бронзу» очередного этапа Кубка мира

Красноярский триатлонист, воспитанник спортивной школы «Здоровый мир» Дмитрий Полянский взял бронзу на этапе Кубка мира, который прошел 17 июня в испанском Баниолисе.
10:06

Олимпийский чемпион Афин в беге на 800 метров Юрий Борзаковский выступит на чемпионате Европы по легкой атлетике в Хельсинки.
09:50

Российские саблисты выиграли золото командных соревнований на ЧЕ

Трио российских саблистов в составе Николая Ковалева, Вениамина Решетникова и Алексея Якименко победило в воскресенье в финале командных соревнований на чемпионате Европы по фехтованию сборную Румынии.
09:34

Российские шпажистки выиграли золото в команде на ЧЕ по фехтованию

Россиянки Татьяна Логунова, Анна Сивкова, Виолетта Колобова и Любовь Шутова выиграли в воскресенье золотые медали в командных соревнованиях шпажисток на чемпионате Европы по фехтованию.