25.06.2012
13:27

Леонид Екимов выиграл золото чемпионата России по пулевой стрельбе

Леонид Екимов стал победителем чемпионата России в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 метров.
13:06

Женская сборная России по стрельбе из лука победила на этапе КМ в США

Женская сборная России по стрельбе из классического лука завоевала золотые медали на этапе Кубка мира в американском Огдене.
12:48

Россиянки завоевали еще три медали на турнире по борьбе в Польше

Российские спортсменки завоевали одну золотую и две бронзовые медали в воскресенье на турнире по женской борьбе в польском Ратиборе.
12:32

Александр Брюханков стал четвертым на этапе Мировой серии по триатлону

Российский триатлонист Александр Брюханков остановился в шаге от медали на четвертом этапе Мировой серии, который завершился в Кицбюэле (Австрия).
12:10

Борцы Бароев и Хугаев победили на "Мемориале Пытлясинского" в Польше

Хасан Бароев и Алан Хугаев стали первыми на международном турнире по греко-римской борьбе "Мемориал Пытлясинского" в Польше.
11:49

Определился олимпийский состав сборной России по спортивной стрельбе

Стал известен состав сборной России по спортивной стрельбе на Олимпийские игры 2012 года в Лондоне.
11:28

Алексей Каменский стал чемпионом России по стрельбе

Алексей Каменский выиграл чемпионат России по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров, который прошел в подмосковном городе Икша.
11:14

Олимпийский день объединяет Россию в развитии спорта - Александр Жуков

Олимпийский день, который отмечался в России в субботу, способствует объединению страны в деле развития олимпийского движения, заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.
11:01

Конькобежец Иван Скобрев начал подготовку к сезону в составе сборной России

Конькобежец Иван Скобрев, пропускавший первые предсезонные сборы национальной сборной России, присоединился к команде.
10:48

Виталий Мутко считает, что в России играть в футбол в декабре нельзя

Министр спорта РФ Виталий Мутко выступил с критикой в адрес составителей календаря чемпионата России по футболу сезона-2012/13.