Регионы получат около 800 млн рублей на подготовку спортивного резерва

Регионы Российской Федерации в 2012 году получат около 800 миллионов рублей на подготовку спортивного резерва страны, заявил в четверг министр спорта РФ Виталий Мутко.
14:18

Форум "Россия - спортивная держава" завершился в Якутске

Четвертый Международный спортивный форум "Россия - спортивная держава" завершил свою работу в Якутске.
13:56

"Россия - спортивная держава"-2013 может пройти в одном из 10 регионов

Десять регионов России претендуют на проведение V Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава", заявил министр спорта РФ Виталий Мутко на пресс-брифинге в Якутске, где проходит IV форум.
13:35

Виталий Мутко открыл два новых спортивных объекта в Якутии

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко открыл два новых спортивных объекта в Якутске, где проходит IV Международный спортивный форум "Россия – спортивная держава".
13:09

Соколова выиграла чемпионат России в прыжках в длину

Елена Соколова завоевала звание чемпионки России по легкой атлетике в прыжках в длину, опередив Анну Назарову и Людмилу Колчанову.
12:43

Чичерова и Феофанова стали чемпионками России по легкой атлетике

Чемпионка мира 2011 года Анна Чичерова стала победительницей соревнований чемпионата России по легкой атлетике в прыжках в высоту, а двукратная медалистка Олимпийских игр Светлана Феофанова показала лучший результат в прыжках с шестом.
12:21

Поистогова и Аржакова отобрались на Олимпиаду в беге на 800 метров

Екатерина Поистогова стала чемпионкой России по легкой атлетике в беге на 800 метров и вместе с серебряной медалисткой Еленой Аржаковой отобралась на Олимпийские игры в Лондоне.
11:59

Мария Абакумова выиграла чемпионат России в метании копья

Чемпионка мира 2011 года Мария Абакумова выиграла проходящее в Чебоксарах национальное первенство по легкой атлетике в метании копья, опередив Марину Максимову и Оксану Громову.
11:41

Российские яхтсмены Шереметьевы завоевали бронзу чемпионата Европы

Россияне Михаил и Максим Шереметьевы завоевали бронзовую медаль на проходившем в Шотландии чемпионате Европы в олимпийском классе яхт 470.
11:26

Татьяна Лебедева отобралась в тройном прыжке на четвертую для себя Олимпиаду

Олимпийская чемпионка 2004 года в прыжках в длину, обладательница четырех других олимпийских медалей Татьяна Лебедева выиграла чемпионат России по легкой атлетике в тройном прыжке, получив право выступить на четвертой для себя Олимпиаде.