20.08.2012
12:00

Елена Ткач победила в финале Кубка России по стендовой стрельбе в трапе

Участница Олимпиады в Лондоне Елена Ткач выиграла финал Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении "трап".
11:45

Биатлонист Антон Шипулин выиграл масс-старт на соревнованиях в Екатеринбурге

Биатлонист Антон Шипулин стал победителем масс-старта на соревнованиях в Екатеринбурге.
11:28

Елена Соколова победила в прыжках в длину на этапе Бриллиантовой лиги

Россиянка Елена Соколова стала победительницей этапа Бриллиантовой лиги в Стокгольме в прыжках в длину.
11:13

Анна Чичерова победила на этапе Бриллиантовой лиги в Швеции

Россиянка Анна Чичерова стала победительницей этапа Бриллиантовой лиги в Стокгольме в прыжках в высоту.
10:58

Бегунья Юлия Зарипова с лучшим результатом сезона в мире победила в Швеции

Россиянка Юлия Зарипова стала победительницей этапа Бриллиантовой лиги в Стокгольме в беге на 3000 метров с препятствиями, показав лучший результат сезона в мире.
10:44

Легкоатлеты Пищальникова и Колодко заняли вторые места в Стокгольме

Серебряные медалисты Олимпиады-2012 Дарья Пищальникова (метание диска) и Евгения Колодко (толкание ядра) заняли вторые места на этапе легкоатлетической Бриллиантовой лиги в Стокгольме, уступив олимпийским чемпионам Сандре Перкович из Хорватии и новозеландке Валери Адамс.
10:27

Потенциал Исинбаевой позволит ей бороться за 3-е золото ОИ - Евгений Трофимов

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева обладает громадным потенциалом и способна завоевать еще одно олимпийское золото, заявил личный тренер легкоатлетки Евгений Трофимов.
10:12

Провалов у сборной РФ на Играх в Лондоне не было - Виталий Мутко

Министр спорта РФ Виталий Мутко считает, что провалов у сборной России на Олимпийских играх в Лондоне не было.
09:50

Спортсменам РФ бороться за лидерство в Сочи будет сложно - Виталий Мутко

Сборной России на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи будет сложно бороться за первое место в общекомандном зачете, считает министр спорта РФ Виталий Мутко.